Саблистка Ольга Харлан выиграла Кубок мира по фехтованию

Новости Днепра. Фото со страницы Федерации в Facebook

Вчера, 18 ноября, украинская саблистка Ольга Харлан, на чемпионате мира по фехтованию, одержала победу над итальянской спортсменкой Росселу Грегорио.

Тем самым Ольга выиграла Кубок мира в данном виде спорта. Об этом сообщается на странице Федерации фехтования Украины в Facebook.

«Браво! Ольга Харлан стала победительницей Кубка мира по фехтованию на саблях в бельгийском Синт-Никлас! В решающем поединке лидер украинской сборной одержала уверенную победу над Росселлой Грегорио из Италии со счетом 15 - 6. Желаем успехов в командном первенстве», - говорится на странице Федерации.

Напомним, в минувшем году спортсменка перенесла операцию на правой кисти. При этом на Олимпиаде-2016 она завоевала несколько медалей: в индивидуальном первенстве «Бронзу», в составе женской сборной – «Серебро».

Уважаемые посетители - давайте ВМЕСТЕ сделаем сайт лучше!

Нашли ошибку или опечатку в тексте - помечайте её и жмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке тут же увидит автор статьи и оперативно сможет ее исправить.