Список кандидатов Днепропетровщины по округам

Приближается день выборов, настало самое время, чтобы определиться. И специально для этого Днепропетровская Панорама подобрала для вас полный список кандидатов (которые зарегистрированы на данный момент) и округи, от которых они будут баллотироваться.

№24 (Самарский район)

1. Шикуленко Александр Витальевич – Народный фронт
2. Горник Андрей Владимирович – Батькивщина
3. Краснобрижий Павел Сергеевич – Сильная Украина
4. Гетьман Вадим Анатольевич – Блок Петра Порошенк
5. Панченко Андрей Иванович – Громадська Сила

№25 ( Красногвардейский район)

1. Котов Владислав Владимирович – Народный фронт
2. Горник Андрей Владимирович – Батькивщина
3. Шипко Александр Федорович – Сильная Украина
4. Курячий Максим Павлович – Блок Петра Порошенко
5. Краснов Загид Геннадьевич – Громадська сила
6. Цыркин Игорь Маркович – самовыдвижение
7. Яковенко Владимир Иванович – самовыдвижение

№26 (Бабушкинский район)

1. Линчевский Игорь Вячеславович – Народный фронт
2. Чеберда Алексей Григорьевич – Батькивщина
3. Василенко Сергей Анатольевич – Сильная Украина
4. Денисенко Андрей Сергеевич – Блок Петра Порошенк
5. Афанасьев Александр Анатольевич – Громадська сила
6. Григорук Олег Романович – самовыдвижение
7. Редька Александр Олегович – Демократический альянс
8. Ульянова Тамила Владимировна - Воля

№27 (Жовтневый район)

1. Моранец Вадим Александрович – Народный фронт
2. Баско Андрей Валентинович – Батькивщина
3. Филатов Андрей Иванович – Сильная Украина
4. Староскольцева Анастасия Александровна – Блок Петра Порошенко

№28 (Лененский район)

1.Харченко Владимир Викторович – Народный фронт
2. Козлов Юрий Романович – Батькивщина
3. Суханов Сергей Анатольевич – Сильная Украина
4. Куличенко Иван Иванович – Блок Петра Порошенко
5. Збарская Екатерина Юрьевна – Громадська сила

№29 (часть Амур-Нижнеднепровского района и Петриковский район)

1.Клименко Анатолий Владимирович – Народный фронт
2. Дзодз Николай Аникиевич - Батькивщина
3. Шинкевич Виктор Геннадиевич – Сильная Украина
4. Куприй Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко
5. Писаревский Константин Иванович – самовыдвижение
6. Швец Николай Антонович – самовыдвижение

№30 (город Днепродзержинск; Заводской район)

1.Дегтярев Юрий Владимирович – Народний фронт
2. Плахотник Александр Олегович – Батькивщина
3. Дементьев Дмитрий Витальевич – Сильная Украина
4. Дубинин Александр Иванович – Блок Петра Порошенко
5. Демошенко Сергей Валентинович – самовыдвижение

№31 (город Кривой Рог, Жовтневый район)

1.Олейник Сергей Николаевич – Народный фронт
2. Габриадзе Мераби Рубенович – Батькивщина
3. Петровский Игорь Викторович – Сильная Украина
4. Олейник Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко

№32 (Кривой Рог, Долгинцевский район)

1.Сова Светлана Николаевна – Народный фронт
2. Черствый Геннадий Борисович – Батькивщина
3. Смелый Сергей Евгеньевич – Сильная Украина
4. Рубан Инна Ивановна – Блок Петра Порошенко
5. Туровская Ирина Львовна – самовыдвижение

№33 (Центрально-Городской район в городе Кривом Роге)

1.Соколовский Владимир Петрович – Народный фронт
2. Бабенко Ольга Владимировна – Батькивщина
3. Лищина Александр Викторович – Сильная Украина
4. Усов Константин Глебович – Блок Петра Порошенко
5. Макаренко Александр Юрьевич – самовыдвижение

№34 (пгт Царычанка)

1.Волосянко Николай Иванович – Народный фронт

2. Мищенко Виктор Иванович – Батькивщина
3. Сахнюк Юрий Зиновьевич – Сильная Украина
4. Майстренко Александр Владимирович – Блок Петра Порошенко

№35 (город Никополь )

1. Бычков Дмитрий Александрович – Народный фронт
2. Лиханский Виктор Александрович – Батькивщина
3. Базилюк Иван Иванович – Сильная Украина
4. Пасхалов Сергей Александрович – Блок Петра Порошенко

№36 (Кривой рог)

1.Савченко Петр Терентьевич – Народный фронт
2. Куклин Владимир Юрьевич – Сильная Украина
3. Залунин Владимир Федорович – самовыдвижение
4. Мартовицкий Артур Владимирович – самовыдвижение

№37 (город Павлоград)

1.Лавриненко Сергей Геннадиевич – Народный фронт
2. Зубрий Дмитрий Александрович – Батькивщина
3. Гуреев Дмитрий Александрович – Сильная Украина
4. Мудрый Алексей Алексеевич – Блок Петра Порошенко

№38 ( город Новомосковск)

1. Чернодобравский Олег Иванович – Народный фронт
2. Закора Неля Николаевна – Батькивщина
3. Подуков Алексей Викторович – Сильная Украина
4. Гуртовой Игорь Иванович – Блок Петра Порошенко

№39 (пгт Васильковка)

1.Верченко Александр Александрович – Народный фронт
2. Куюмчян Мгер Санасарович – Батькивщина
3. Мазур Сергей Валерьевич – Сильная Украина
4. Плеханов Дмитрий Александрович – Блок Петра Порошенко
5. Астион Василий Николаевич – самовыдвижение

№40 (пгт Кринички)

1.Ященко Дмитрий Анатольевич – Народный фронт
2. Рязанцев Иван Михайлович – Батькивщина
3. Шкуро Николай Александрович – Сильная Украина
4. Гидич Валентин Владимирович – Блок Петра Порошенко
5. Савенко Анатолий Степанович – самовыдвижение
6. Скорук Максим Анатольевич – Украинская платформа «СОБОР». 


Уважаемые посетители - давайте ВМЕСТЕ сделаем сайт лучше!

Нашли ошибку или опечатку в тексте - помечайте её и жмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке тут же увидит автор статьи и оперативно сможет ее исправить.