Баскетболисты «Днепра» разгромили одесситов

11 месяцев назад, 10:30

фото Google

БК «Днепр» в первом домашнем матче чемпионата украинской Суперлиги разгромил одесскую команду БИПА 89:67.

Правда, после первой половины матча такой исход предположить было тяжело, ведь соперники ушли на большой перерыв при равном счете 36:36. А во второй части поединка зрители увидели другой «Днепр»: мотивированный, заряженный на борьбу, играющий с большим желанием.

Подопечные Дениса Журавлева неуклонно увеличивали отрыв и уже к началу четвертой четверти стало ясно, что хозяева убедительно победят. Гости смирились с поражением.

Самым результативным в составе «Днепра» стал капитан команды Станислав Тимофеенко с 17-ю очками. Следующие матчи днепряне проведут на выезде: 11 октября против «Будивельника» и 13-го против «Черкасских Мавп».