В Днепре принесли усыплять милого котика, просто не захотели лечить: до слёз (Видео)
Не пропустите новости
В Днепре принесли усыплять милого котика, просто не захотели лечить: до слёз…
В Днепре случилась очень трогательная история, которая не только у любителей животных вызовет слова негодования и даже слезы. Об этом корреспондент «Днепровской панорамы» узнал из сообщения ветеринарной клиники на Рабочей. Как оказалось, хозяева просто решили…
Решение суда в деле Зайцевой всколыхнуло всю страну
Не пропустите новости
Решение суда в деле Зайцевой всколыхнуло всю страну
В деле Зайцевой произошел неожиданный поворот. Об этом корреспондент «Днепровской панорамы» узнал на dnepr.info. Суд рассмотрел ходатайство отчима Елены Зайцевой и удовлетворил его. С автомобиля Lexus сняли арест и вернули его отчиму Зайцевой. Представители пострадавших…
В Днепре на проспекте и в парках орудуют вандалы: что же вы творите (Фото)
Не пропустите новости
В Днепре на проспекте и в парках орудуют вандалы: что же вы…
В Днепре, к сожалению, есть люди, которые не ценят то, что имеют. Об этом корреспондент «Днепровской панорамы» узнал из сообщения «Днепр оперативный». Как стало известно, от рук вандалов страдает не только центральный проспект Яворницкого, но…
Опознавал весь город: в Днепре всех подняла на уши девочка, попавшая в ДТП
Не пропустите новости
Опознавал весь город: в Днепре всех подняла на уши девочка, попавшая в…
Сегодня весь Днепр всколыхнула новость о 20-летней девушке, которая попала в больницу им. Мечникова после ДТП в Каменском. 22 октября девушка получила серьезную травму в результате ДТП, которое произошло в Каменском на ул. Дорожная. Ранее…
Как выглядели депутаты горсовета Днепра на сессии: эмоции и лица (Фоторепортаж)
События
Как выглядели депутаты горсовета Днепра на сессии: эмоции и лица (Фоторепортаж)
Сегодня в Днепре прошла очередная сессия горсовета. Фотокорреспондент «ДП» побывал на месте событий и запечатлел сессию в лицах и эмоциях избранников. Смотрите также: Визит Зеленского в Днепр в лицах и эмоциях (Фоторепортаж)

Дніпровських освітян з Днем учителя привітав Олег Винник

Анатолий Пархоменко
1 год назад, 21:01

7 жовтня, в День учителя, для освітян Дніпра влаштували великий концерт. На сцені стадіону «Метеор» співали різні гурти. Головною подією вечора став виступ популярного співака Олега Винника. Святковий вечір зібрав понад 20 тис. глядачів.
«Як викладач у минулому й людина, котра народилася в сім’ї викладачів, я знаю, який це тяжкий хліб. Коли зранку треба йти на роботу і нести добре та вічне. Коли ти приходиш до аудиторії і бачиш, як в учнів сяють очі, всі сумніви, все вторинне йде геть. Тож вітаю всіх причетних із Днем учителя. Ми зробили таке велике, добре свято, щоб усі могли зібратися разом», – зазначив міський голова Дніпра Борис Філатов.
Зі сцени педагогів також привітав Олег Винник.
«Здоров’я вам і многая літа. Ваша справа – найважливіша. Наше світле майбутнє, майбутнє України, у ваших руках – в руках освітян. Тож спасибі вам велике. Будьте щасливі!» – сказав Олег Винник.
Український артист виконав свої найпопулярніші пісні та навіть спустився зі сцени до глядачів.  Педагоги від виступу співака у захваті.
«Дякуємо за таке свято. Ми дуже щасливі. Спасибі Борису Філатову за концерт і взагалі», – каже вихователька міського дитсадка № 309 пані Світлана.
«Концерт – супер. Емоції просто через край. Усе дуже чудово. Не чекали, справді. Мер приємно здивував», – зізналася вчителька пані Аріна.
Зазначимо, що у рамках програми мера Бориса Філатова «Молодий педагог» із минулого року понад 120 молодих фахівців отримують матеріальну допомогу у розмірі 2 тис. грн.
Крім того, цього літа коштом міського бюджету понад 6,2 тис. педагогічних працівників отримали медичну страховку. Освітяни міста також мають змогу безкоштовно відпочивати та оздоровлюватися у санаторії «Гордість Дніпра», що в селищі Орловщина. Муніципальною послугою скористалися близько тисячі педагогічних працівників.

Оставить комментарий

Оставьте первый комментарий.

Читайте также