Отключение света в Днепре: какие улицы останутся без электричества

Катерина Медведева

28 августа в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы со ссылкой на пресс-службу ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Чечеловский район:

  • ул.Романа Шухевича 22,24,
  • ул.Щепкина 8,10-12, 17
  • пр.с. Нигояна 7
  • ул.Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100
  • ул.Ново-Поточная 1,1 «б», 3-35,10,26,
  • ул.Окружная 11-35, 32-62, 11-25,32-62,
  • ул.Зональная 1-19, 2-6,
  • Январского 1-7, 4 / 2, 4 «б», 4г, 4ж, 6 «б», 6в, 6г,
  • ул.Зеркальная 2-14, 
  • ул. Ново-Поточная 2-16,16 «б» -33Б.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Штормовая, 115-201, 122-206;
  • переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
  • переулок Штормовой, 5-19, 4-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Таганрогская, 122-222, 107-217.
  • улица Вологодская, 105а-155;120-132;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9,6,10;
  • улица Смольная, 1-9,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8,12\1;
  • улица Богомаза, 122;
  • улица Мольера, 44-54,29-41;
  • улица Спартака, 41-59,56-76;
  • ул.Моторная 29-51а, 34-44,
  • ул.Гуртовая 90-110-116а,
  • ул.Минусинская общ
  • ул. Усенко 3,3-Б, 1, 5, 7,11,
  • ул.Донецкое шоссе 111,113,115, 119.
  • ул.Петрозаводская 356. 184-213,
  • ул.Параскы Ангелиной,
  • ул.Кемеровська 1-31-А,
  • ул.Черниговская 4-105, 
  • ул.Гринченка 338-459, 356

Самарский район:

  • улица Ярославны;
  • улица М. Яровой;
  • улица Ивана Купала;
  • улица Радиальная;
  • переулок Дубининский;
  • улица Дубининская;
  • улица Белокамянная; 
  • улица Нижнегородская;
  • с/т «Шиянка»;
  • улица Краснобогатырская;
  • улица Полисадная; 
  • улица Халхингольская;
  • улица Житня;
  • улица М. Гречко, 2-74, 1-39;
  • улица Домодедовская, 19-117,20-128;
  • улица Подгорная, 51-121,44-104;
  • улица Полевая, 1-19,2-62;
  • улица Чаплинская, 209-263,142-216;
  • улица Каширская, 5-27,18-38;
  • улица М. Гречко, 41-119,76-106;
  • улица Полевая, 21-79,64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265,218-290.
  • ул. Кожедуба 2/1, 49,
  • ул. Пати Татьяны 3-45,
  • пер. Краткое 1-19, 2-12,
  • ул. Сержанта Литвищенко 7-25, 20-62,
  • ул. Мостобудивельникив 1-25, 2-32, 1а-21а,
  • ул. Немировского 2е, 2д, 2г, 2в, 2б, 2г
  • ул. Н.Данченко 26-32, 36, 40;
  • ул. Космонавтов 18-26;
  • ул. Гаванская 1

Индустриальный район:

  • ул.Батумская, 46
  • ул.Калинова, 85

Соборный район:

  • улица Сташкова, 28-84,25-71;
  • улица Тихвинская, 76-104,77-107;
  • улица Лабораторная, 63-99;
  • улица Горяна, 63-69,18-20;
  • ул.Обручева 3,3А / 1,3А / 1 / 2,3а / 3,3А / 4,17,
  • ул.Симферопольская 7,9 / 1/2 / 3,13 / 2,
  • ул.Горбистая 6-12
  • площадь Успенская, 5,
  • ул.Я.Самарского, 1-11, 2-12,
  • ул.Баррикадная, 18-26, 13, 21, 20,
  • спуск Крутогорная, 15-17,
  • б-р Славы 50, 52, 54, 56, 58, 40;
  • пр. Труда, 9д, 15;
  • ул. Космическая, 1

Шевченковский район:

  • ул. Синявского Антона 177-231; 209;
  • ул.Семена Скляренко 61-71, 76;
  • ул. Познанский Бориса 1—26 вся;
  • ул. Румянцева 1-7, 2-34 (все)
  • ул. Вдовенко 1-37, 4-24 (все)
  • пер. Вдовенко 1-24 (все)
  • ул. Вадима Сидура 61-71, 62-76;
  •  ул. Терпигорева 20-42; 9,12,14,16,18; 1
  • ул. Волошина Августина 1—34 (все)
  • ул.Стасова 45, 47
  • ул. Познанского Бориса 21-37, 28-48;
  • ул. Василия Кука 1-37, 2-36;
  • ул. Мятлик 1-13, 2-14;
  • ул. Семена Скляренко 34-38, 48-72, 55;
  • п-к Мятлик 1-20;
  • п-к Познанского Бориса 1-23, 2-26;
  • п-к Терпигорева 2-8, 19-29.
  • ул. Тополиная 13, 15, 17, 19, 27;
  • ул. Авиаторов 15, 19, 23;
  • ул. Казакова 1а (п.1-4)
  • пр-т Гагарина, 105 (п.1-4), 105а, 107, 109, 111, 111а, 115, 115а.
  • ж / м Тополь-3,
  • ул. Паникахи, 33
  • ул. К.В.Великого, 15а, 15б,
  • ул. А.Фабра, 1а,
  • ул. А.Фабра угол Сичеславская Набережная, 101.
  • пр.Д.Яворницкого, 54, 58,
  • ул.В.Мономахи1, 5

Центральный район:

  • ул. Николая Руденко 46-104;
  • ул.Петра Григоренко 14-18,37-39;
  • ул.Юрия Савченко 45-67

Новокодакский район:

  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147, 112,114,122-140;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
  • улица Гроздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Ю.Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
  • улица Можайского, 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный Диевка, 33;
  • переулок Малахитовый, 26,32а;
  • улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79,81,96;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16,40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • ул.Безлесная 53-61, 87а, 87б;
  • ул.Ставковая 1-7,
  • ул.Загорянская 6-10, 9-19.
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26,ий 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Лукашенка, 1, 2-6;
  • улица Д. Апостола, 3-9, 4-8;
  • улица Станислава Ореховского, 3-11, 4-16;
  • улица Анны Ахматовой, 2-36, 5-29;
  • улица Бриллиантовая, 1-57, 2-20,24-32,36-60;
  • улица Юдина, 13-1,20-46;
  • улица Гарнизонная, 1-29, 2-20а;
  • улица Д. Апостола, 20-44, 21-43;
  • улица Сировця, 1-7, 2-6;
  • улица У. Громовой, 1-29, 2-30;
  • улица Горная город, 1-29, 2-30;
  • улица Г. Ахматовой, 1;
  • улица Лукашенка, 3а-17, 8-22;
  • улица Бриллиантовая, 36-60, 39-57;
  • улица Гарнизонная, 22/1, 31-33;
  • улица Старокороткая, 17-22;
  • улица Карпатская, 13-33, 20-36;
  • улица Станислава Ориховского, 13-19, 18;
  • улица Бриллиантовая, 10-32, 13-57;
  • улица Д. Апостола, 10-18, 13-19;
  • улица Тираспольская, 1/1;
  • жилой массив Западный Больница № 4;
  • улица Фосфорная, 1-5; 2-4, 5-А, 9,11,13,11-А,11-Т, 15;
  • улица Буденного, 34-42;
  • проспект Сергея Нигояна, 3, 5;
  • улица Леваневского, 2а, 10, 17;
  • улица Р. Шухевича, 8/12, 9.
  • пр. І. Мазепи 58
Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также