Под Житомиром девушку выгнали из маршрутки и она замерзла насмерть

В Житомирской области у девушки не было 25 гривен на проезд и ранним утром её выставили из маршрутки. Пострадавшая умерла от переохлаждения.
Около четырех часов утра она ехала в город Олевск. Когда пришло время рассчитываться за проезд, у неё не оказалось денег на билет стоимостью 25 гривен. Тогда кондуктор решил высадить ее на остановке в двух километрах от села Перга.
Об этом сообщил местный активист «Стоп Коррупции» Александр Игнатьев, который пообщался с родственниками погибшей.
«Она пошла по трассе, однако затем сбилась с дороги и зашла в лес. Там заблудилась и замерзла», — рассказал Александр.
Тело погибшей нашёл её отец между сёлами Перга и Рудня-Хочинская в лесном массиве.
«10 января между селами Перга и Рудня-Хочинская в лесном массиве было обнаружено тело девушки 1998 г.р. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила из-за переохлаждения внутренних органов.
По данному факту открыли уголовное производство, проводится проверка обстоятельств.
Об исчезновении девушки в полицию сообщил староста села Рудня-Хочинская 8 января. Нашел ее отец, лесник, 10 января», — рассказала руководитель пресс-службы полиции в Житомирской области Алла Ващенко.
В Новоград-Волынском медицинском колледже Житомирского областного совета, в котором училась девушка, тоже написали о печальном событии:
«Горькая весть о невосполнимой утрате всколыхнула коллектив медицинского колледжа.
На 21-м году трагически оборвалась жизнь студентки IV курса Ирины Дворецкой. Вспоминаем ее как веселого и доброжелательного человека, сочувствующего к чужому горю, с ней можно было разделить и радость, и грусть. В эти скорбные дни разделяем неописуемую печаль и тоску ее близких и родных.
Пусть Господь дарует ей вечную жизнь в Царстве Небесном», — сказано в сообщении на сайте образовательного учреждения.
По материалам Олевськ.zt.ua
Напомним, ранее мы писали
Такого еще не было: в Днепре новая техника чистит дороги рапой
Ждём весну: в Днепре появился снежный Ждун (Фотофакт)
Под Днепром аномалия — во всю цветут подснежники (Фотофакт)
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.