Расписание электричек в Днепре и области изменилось

Мария Козкина

Расписание электричек в Днепр и область изменилось

С 26 июня Приднепровская железная дорога изменилось расписание движения некоторых электричек. Какие приготодные поезда изменят движение.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения от пресс-службы Приднепровской железной дороги.

Электрички с 26 июня

— приміський поїзд № 6109 Чаплине – Дніпро-Головний вирушає зі ст. Чаплине о 04:06; пл. Краснощекове – 04:14-04:15; ст. Улянівка – 04:24-04:25; пл. Васильківка – 04:29-04:30; пл. 284-й км – 04:34-04:35; пл. 283-й км – 04:37-04:38;

пл. Крутоярка – 04:42-04:43; пл. 276-й км – 04:46-04:47; ст. Письменна – 04:51-04:52; пл. 269-й км – 04:55-04:56; пл. 267-й км – 04:59-05:00; пл. Терса – 05:02-05:03; пл. 262-й км – 05:06-05:07; ст. Роздори – 05:14-05:15; пл. 251-й км – 05:19-05:20;

ст. Вишневецьке – 05:24-05:25; пл. 242-й км – 05:30-05:32; пост 239-й км – 05:35-05:36; ст. Синельникове-2 – 05:41-05:42;

пл. 235-й км – 05:44-05:45; пл. 230-й км – 05:48-05:49;

пл. Хорошеве – 05:52-05:53; пл. 225-й км – 05:56-05:57; пл. 222-й км – 06:00-06:01; пл. 219-й км – 06:04-06:05; ст. Іларіонове – 06:09-06:10; пл.212-й км – 06:14-06:15; пл. 207-й км – 06:19-06:20; ст. Ігрень – 06:24-06:40; пл. Ксенівка – 06:43-06:45; Нижньодніпровськ-Вузол (парк Г) – 06:49-06:51; ст. Нижньодніпровськ-Вузол (парк Л) – 06:53-06:55; пл. 196-й км – 06:58-06:59; ст. Нижньодніпровськ – 07:02-07:03; пл.193-й км – 07:06-07:08, прибуття на ст. Дніпро-Головний о 07:15;.

— приміський поїзд № 6105 Синельникове-1 – Дніпро-Головний вирушає зі ст. Синельникове-1 о 05:47; ст. Синельникове-2 – 05:54-05:55; пл. 235-й км – 05:57-05:58; пл. 230-й км – 06:01-06:02; пл. Хорошеве – 06:05-06:06; пл.225-й км – 06:08-06:09; пл. 222-й км – 06:12-06:13; ст. Іларіонове –06:19-06:33; пл. 212-й км – 06:39-06:40; пл. 207-й км – 06:46-06:47;

ст. Ігрень – 06:53-06:54; пл. Ксенівка – 06:58-07:00; ст. Нижньодніпровськ-Вузол (парк Г) – 07:05-07:07; ст. Нижньодніпровськ-Вузол (парк Л) – 07:09-07:10; пл. 196-й км – 07:14-07:15; ст. Нижньодніпровськ – 07:19-07:20; пл.193-й км – 07:24-07:26; прибуття на ст. Дніпро-Головний о 07:35.

С 30 июня:

— приміський поїзд № 6008 П’ятихатки – Дніпро-Головний вирушатиме зі ст. П’ятихатки о 04:53, на ділянці П’ятихатки – Кам’янське-Пасажирське курсуватиме за попереднім розкладом, далі – за новим, а саме: ст. Кам’янське-Пасажирське – 06:42-06:44; ст. Запоріжжя-Кам’янське – 06:48-06:49; ст. Сухачівка – 07:07-07:09; ст. Діївка – 07:23-07:24; пл. 184-й км – 07:29-07:30; ст. Горяїнове – 07:34-07:36; прибуття до ст. Дніпро-Головний о 07:41;

— приміський поїзд № 6141 Чаплине – Дніпро-Головний відправлятиметься зі ст. Чаплине до ст. Синельникове-2 за попереднім розкладом, далі – за новим, а саме: ст. Синельникове-2 – 11:02-11:03; пл. 235-й км – 11:05-11:06; пл. 230-й км – 11:09-11:10;

пл. Хорошеве – 11:13-11:14; пл. 225-й км – 11:17-11:18; пл. 222-й км – 11:21-11:22; пл. 219-й км – 11:25-11:26; ст. Іларіонове – 11:30-11:31; пл.212-й км – 11:35-11:36; пл. 207-й км – 11:40-11:41; ст. Ігрень – 11:45-11:46; пл. Ксенівка – 11:48-11:50;

ст. Нижньодніпровськ-Вузол (парк Г) – 11:54-11:56; ст. Нижньодніпровськ-Вузол (парк Л) – 11:58-11:59; пл. 196-й км – 12:02-12:03; ст. Нижньодніпровськ – 12:08-12:09; пл.193-й км – 12:12-12:14; прибуття до ст. Дніпро-Головний о 12:21.

З розкладом руху цих та решти приміських поїздів можна ознайомитися на вокзалах і станціях, а також офіційному сайті регіональної філії.

Напомним, ранее мы писали

Когда в Днепре возобновят работу важнейшие маршруты (Видео)

Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также