Выборы в Днепре 2020: кто будет бороться за места в горсовете (Списки)

Ольга Серая

По состоянию на 30 сентября на местные выборы в горсовет зарегистрировались 15 партий. Появились списки тех, кто будет бороться за депутатские мандаты в Днепре.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте Наше місто.

Местные выборы в Украине состоятся 25 октября, и пройдут по новым правилам. Избиратели будут голосовать не только за партии, но и за кандидатов от каждой политсилы.

Список партии “Пропозиція”

  1. Філатов Борис Альбертович
  2. Санжара Олександр Олександрович
  3. Дитятковська Євгенія Михайлівна
  4. Васил’єв Борис Юрійович
  5. Хазан Наталія Вікторівна
  6. Васючков Іван Олександрович
  7. Гельфер Григорій Аркадійович
  8. Турчин Ігор Володимирович
  9. Кучеренко Анастасія Вадимівна
  10. Бодня Олександра Едуардівна
  11. Кирпале Аліна Василівна
  12. Ікол Володимир Григорович
  13. Федоренко Володимир Володимирович
  14. Сафронова Алла Юріївна
  15. Солопов Сергій Олександрович
  16. Кутузов Михайло Алефтинович
  17. Ванжа Ірина Олександрівна
  18. Гороховський Михайло Семенович
  19. Худяков Єгор Олегович
  20. Танська Віра Вікторівна
  21. Пустовий Сергій Володимирович
  22. Каптєлова Тетяна Леонідівна
  23. Максюта Олег Миколайович
  24. Шевченко Сергій Анатолійович
  25. Буртова Єлизавета Дмитрівна
  26. Безуглий Олексій Леонідович
  27. Лук’яненко Станіслав Володимирович
  28. Нікіфорова Тетяна Іванівна
  29. Ганноченко Олександр Анатолійович
  30. Одінцова Галина Миколаївна
  31. Коваленко Юлія Олегівна
  32. Денисенко Олег Олександрович
  33. Андрієнко Антон Олегович
  34. Бондаренко Олексій Григорович
  35. Бутиріна Яна Борисівна
  36. Федько Юрій Михайлович
  37. Куниця Олександр Сергійович
  38. Шило Валерій Віталійович
  39. Власова Наталія Сергіївна
  40. Антіпова Зоя Анатоліївна
  41. Царенко Микола Григорович
  42. Браткова Анна Павлівна
  43. Слободянюк Микола Валерійович
  44. Чорний Анатолій Володимирович
  45. Зозуля Ірина Миколаївна
  46. Павлов Артем Григорович
  47. Дмитрова Юлія Сергіївна
  48. Клименко Андрій Володимирович
  49. Пилипенко Анжеліка Анатоліївна
  50. Твардовський Артур Олегович
  51. Клюєв Артем Геннадійович
  52. Березовська Лілія Вікторівна
  53. Хаітов Роман Павлович
  54. Угрин Катерина Володимирівна
  55. Кривошеєв Євген Валерійович
  56. Макарець Владислав Сергійович
  57. Гаращенко Анжела Юріївна
  58. Селін Даниіл Андрійович
  59. Анненкова Світлана Володимирівна
  60. Марчук Світлана Олегівна
  61. Бондаренко Володимир Михайлович
  62. Демідова Наталія Михайлівна
  63. Черноусов Роман Дмитрович
  64. Покотиленко Ірина Олегівна

Список партии “Громадська сила”

  1. Краснов Загід Геннадійович
  2. Збарська Катерина Юріївна
  3. Мірошніченко Олександр Дмитрович
  4. Краснов Руслан Загідович
  5. Афанасьєва Тетяна Володимирівна
  6. Басов Станіслав Андрійович
  7. Ельдаров Абдула Ісаєвич
  8. Кушнір Станіслав Васильович
  9. Афанасьєва Євгенія Олександрівна
  10. Лифар Тетяна Іванівна
  11. Лаппо Ігор Миколайович
  12. Афанасьєв Олександр Анатолійович
  13. Пермяков Олексій Олександрович
  14. Черкаська Милослава Юріївна
  15. Майстренко Наталія Вікторівна
  16. Сєргєєв Захар Станіславович
  17. Мосьпан Анна Сергіївна
  18. Овчаренко Олена Леонідівна
  19. Нечепуренко Микита Олександрович
  20. Трет’яков Микита Дмитрович
  21. Юрчак Катерина Олегівна
  22. Ільніцький Дмитро Юрійович
  23. Ковальов Владислав Вадимович
  24. Полішко Вадим Вікторович
  25. Ковальова Альона Вікторівна
  26. Воробйов Сергій Георгійович
  27. Водяха Максим Ігорович
  28. Лупандін Олександр Олександрович
  29. Прокіпець Ганна Анатоліївна
  30. Варцаба Ірина Юріївна
  31. Ходжоян Гор Степанович
  32. Безотосний Денис Олександрович
  33. Бордюк Сергій Юрійович
  34. Водяха Анастасія Володимирівна
  35. Павлів Радміла Геннадіївна
  36. Борець Олександр Олександрович
  37. Волокітіна Наталія Юріївна
  38. Голубець Надія Олексіївна
  39. Гончаров Євгеній Андрійович
  40. Грєхов Сергій Вікторович
  41. Ельдаров Руслан Абдулович
  42. Панченко Юлія Сергіївна
  43. Ясинецький Ігор Володимирович
  44. Грєхов Сергій Сергійович
  45. Доброгорська Валентина Вікторівна
  46. Ільніцька Лілія Іванівна
  47. Погуляй Станіслав Петрович
  48. Колісник Максим Анатолійович
  49. Клюйкова Тетяна Андріївна
  50. Калінін Сергій Миколайович
  51. Лупандін Данило Олександрович
  52. Малихіна-Юрчак Юлія Володимирівна
  53. Мартинюк Олександр Анатолійович
  54. Мормуль Олександр Вікторович
  55. Назарець Ксенія Олегівна
  56. Нечепуренко Олександра Анатоліївна
  57. Овчаренко Владислав Олександрович
  58. Пархомчук Владислав Геннадійович
  59. Рубльова Ольга Вадимівна
  60. Трет’якова Марина Миколаївна
  61. Шапран Людмила Олександрівна
  62. Тронько Олександр Олександрович
  63. Максимова Анна Андріївна
  64. Стребуль Артем Вікторович

Список партии “Національний корпус”

  1. Майденко Ігор Євгенович
  2. Кудряшов Родіон Олегович
  3. Котенко Денис Валерійович
  4. Черечеча Юлія Андріївна
  5. Слуцьковська Дар’я Михайлівна
  6. Поляков Геннадій Михайлович
  7. Савенко Максим Володимирович
  8. Євсеєнко Юлія Борисівна
  9. Нефьодова Жанна Рінатівна
  10. Кравченко Артем Юрійович
  11. Ужва Катерина Вікторівна
  12. Худа Ольга В’ячеславівна
  13. Савлук Роман Ярославович
  14. Латюк Андрій Михайлович
  15. Чепурнов Сергій Олександрович
  16. Чернолецька Анна Василівна
  17. Рассохіна Альона Миколаївна
  18. Календа Євген Вікторович
  19. Агарков Андрій Анатолійович
  20. Кравцов Вадим Віталійович
  21. Амірова Ольга Євгенівна
  22. Кравченко Аліна Сергіївна
  23. Тригубенко Олексій Миколайович
  24. Гарманов Максим Петрович
  25. Ручко Богдан Володимирович
  26. Куценко Христина Володимирівна
  27. Ванжа Олександра Андріївна
  28. Лагода Максим Олегович
  29. Покотило Ян Ігорович
  30. Федан Микита Володимирович
  31. Євсеєнко Наталя Олександрівна
  32. Ревякіна Віталіна Валеріївна
  33. Калашников Андрій Вікторович
  34. Падалка Володимир Анатолійович
  35. Ревуненко Віталій Вадимович
  36. Борисенко Інна Анатоліївна
  37. Шаня Кіра Олександрівна
  38. Федонов Олексій Ігорович
  39. Севрюгін Єгор Олександрович
  40. Волков Георгій Олексійович
  41. Камнєва Анна Вікторівна
  42. Овчарова Єлизавета Владиславівна
  43. Ісаєв Максим Германович
  44. Савотін Олександр Дмитрович
  45. Солнцев Михайло Вадимович
  46. Височина Ірина Ігорівна
  47. Неруш Ольга Степанівна
  48. Хоруженко Максим Вікторович
  49. Тишкевич Артем Олександрович
  50. Некрасов Ігор Миколайович
  51. Баранська Марина Євгенівна
  52. Сардак Ольга Сергіївна
  53. Басуликін Анатолій Володимирович
  54. Куліковський Ігор Євгенійович
  55. Романець Данило Юрійович
  56. Іванова Ольга Леонідівна
  57. Бордюгова Олеся Виталіївна
  58. Даценко Кирило Олександрович
  59. Мокренко Антон Валентинович
  60. Овсейко Вероніка Володимирівна
  61. Куриленко Іван Петрович
  62. Семеренко Олександра Олександрівна
  63. Кириченко Валентин Анатолійович
  64. Козлова Карина Володимирівна

Список партии “Блок Вілкула “Українська Перспектива”

  1. Вілкул Олександр Юрійович
  2. Начар’ян Наталія Олександрівна
  3. Гончаренко Наталія Вікторівна
  4. Пилипенко Наталія Василівна
  5. Гивель Ярослав Орестович
  6. Живага Оксана Анатоліївна
  7. Ведмідь Олена Миколаївна
  8. Гороватий Давид Семенович
  9. Мозгова Катерина Федорівна
  10. Яшинський Михайло Михайлович
  11. Сокол Катерина Едуардівна
  12. Ребрик Анна Володимирівна
  13. Коваленко Анатолій Миколайович
  14. Терещенко Захар Олегович
  15. Коновалов Юрій Вікторович
  16. Кривсун Аліна Олександрівна
  17. Ковальова Лілія Петрівна
  18. Каталунов Сергій Анатолійович
  19. Морозенко Євгеній Вадимович
  20. Демура Антон Львович
  21. Іванова Юлія Євгенівна
  22. Старовойтова Тетяна Вікторівна
  23. Безбах Яків Якович
  24. Скорік Дмитро Валерійович
  25. Полєхін Петро Іванович
  26. Товстоног Валентина Мефодіївна
  27. Хижняк Юлія Сергіївна
  28. Млинарич Олег Борисович
  29. Решетилов Артем Олександрович
  30. Волошин Микола Петрович
  31. Григорук Олексій Петрович
  32. Ісхаков Сергій Ільясович
  33. Сирота Олександр Володимирович
  34. Мельникова Ольга Валентинівна
  35. Плахотіна Наталія Сергіївна
  36. Макуха Віталій Михайлович
  37. Діденко Роман Анатолійович
  38. Швачко Андрій Валерійович
  39. Бессалова Олександра Станіславівна
  40. Гарбуз Маргарита Олександрівна
  41. Тєрєхов Петро Вікторович
  42. Турчин Олександр Леонідович
  43. Русанов Антон Геннадійович
  44. Вороп Ганна Володимирівна
  45. Улитовська Ксенія Олександрівна
  46. Павлов Володимир Олексійович
  47. Яровий Віктор Володимирович
  48. Довгаль Сергій Анатолійович
  49. Буклей Ірина Олександрівна
  50. Дегтьова Ілона Юріївна
  51. Дядічко Ігор Анатолійович
  52. Ільченко Ігор Едуардович
  53. Кізенко Артем Олександрович
  54. Кисельова Вікторія Іванівна
  55. Терехова Тетяна Іванівна
  56. Голубицький Роман Миколайович
  57. Хомайко Олексій Володимирович
  58. Тевсеев Володимир Миколайович
  59. Січкарь Ольга Костянтинівна
  60. Біла Світлана Миколаївна
  61. Шипко Олександр Федорович
  62. Ковтун Валентина Григоріївна
  63. Котляр Юрія Володимирович

Список ВО “Батьківщина”

  1. Куюмчян Мгер Санасарович
  2. Маріна Антоніна Віталіївна
  3. Січева Тетяна Миколаївна
  4. Білий Михайло Сергійович
  5. Жуков Тарас Григорович
  6. Гармаш Віктор Михайлович
  7. Безуглий Дмитро Георгійович
  8. Полуян Сергій Миколайович
  9. Копилова Юлія Юріївна
  10. Євтушенко Ляля Валентинівна
  11. Антоновський Андрій Валерійович
  12. Сагач Дмитро Васильович
  13. Колповська Маргарита Григорівна
  14. Бахтін Євген Олександрович
  15. Яценко Наталя Юріївна
  16. Джиджелава Давидо Георгійович
  17. Арзуманова Анаіда Володимирівна
  18. Черняк Володимир Юрійович
  19. Саприкіна Ірина Едуардівна
  20. Дробишевський Євген Ігорович
  21. Ніколаєва Тетяна Анатоліївна
  22. Ішханян Андрій Рашидович
  23. Семенчук Аліна Леонідівна
  24. Сіренко Михайло Анатолійович
  25. Цурканова Ірина Олександрівна
  26. Бубнов Владислав Олександрович
  27. Кравченко Олексій Ігорович
  28. Сущенко Олександр Володимирович
  29. Юденкова Олена Петрівна
  30. Халімон Тетяна Володимирівна
  31. Луговий Микола Олександрович
  32. Рижков Ігор Юрійович
  33. Жунько Костянтин Костянтинович
  34. Журавель Наталія Вадимівна
  35. Біловецька Олена Вікторівна
  36. Карібян Нвер Ванікович
  37. Гаркава Ірина Віталіївна
  38. Векуа Хвіча Гівієвич
  39. Робкін Сергій Олегович
  40. Левченко Ольга Вікторівна
  41. Ужва Віктор Іванович
  42. Малютіна Олена Олександрівна
  43. Яковенко Володимир Валерійович
  44. Льняна Наталія Григорівна
  45. Козіков В’ячеслав Михайлович
  46. Рипік Руслан Володимирович
  47. Лісунов Владислав Вадимович
  48. Ісаєва Дар’я Олегівна
  49. Гончаров Дмитро Миколайович
  50. Кравченко Яна Миколаївна
  51. Чернявський Дмитро Якович
  52. В’язовий Вячеслав Вікторович
  53. Волков Владислав Євгенович
  54. Наконечна Юлія Павлівна
  55. Рахматуліна Тетяна Сергіївна
  56. Мірошніченко Інна Анатоліївна
  57. Оберемок Олена Миколаївна
  58. Кабка Роман Віталійович
  59. Желєзнов Олександр Аркадійович
  60. Чопчіян Андранік Олександрович
  61. Кравцов Костянтин Олегович
  62. Кізіма Ілона Сергіївна
  63. Попов Сергій Вікторович
  64. Шахбазян Мері Каренівна

Список партии “Голос”

  1. Юрченко Володимир Олегович
  2. Владимирова Ольга Володимирівна
  3. Савчук Олексій Сергійович
  4. Шуліка Наталія Валеріївна
  5. Гольдін Максим Віталійович
  6. Колісіник Лариса Олексіївна
  7. Фоменко Віталій Сергійович
  8. Кузнецова Наталія Андріївна
  9. Жарій Олександр Віталійович
  10. Авдєєва Ірина Дмитрівна
  11. Польський Андрій Георгійович
  12. Андрусенко-Якотюк Дар’я Олександрівна
  13. Співак Олексій Миколайович
  14. Солонік Любов Євгенівна
  15. Жеганський Віталій Володимирович
  16. Віскунова Катерина Миколаївна
  17. Авдєєв Дмитро Олегович
  18. Чумакова Наталія Едуардівна
  19. Мягкий Олександр Олегович
  20. Тонконог Олена Сергіївна
  21. Соболь Сергій Федорович
  22. Чепець Лариса Леонідівна
  23. Вишнівецький Микола Васильович
  24. Шуліка Аліна Юріївна
  25. Ряпулов Максим Юрійович
  26. Пирцхалава Кристина Заурівна
  27. Лаушкін Олександр Геннадійович
  28. Вакулюк Елеонора Альбертівна
  29. Хребто Андрій Петрович
  30. Павлова Вікторія Василівна
  31. Гришкін Олег Владиславович
  32. Подвиженко Катерина Анатоліївна
  33. Петриченко Костянтин Костянтинович
  34. Сидорова Олена Анатоліївна
  35. Горбачов Олексій Миколайович
  36. Уманець Тетяна Олександрівна
  37. Сакрикін Олександр Сергійович
  38. Гейєр Альона Олександрівна
  39. Кудряшов Данило Володимирович
  40. Мягка Ольга Сафронівна
  41. Молоков Петро Михайлович

Список партии “Справа”

  1. Атаманчук Павло Петрович
  2. Безугла Оксана Володимирівна
  3. Смиков Олександр Іванович
  4. Силенок Карина Ігорівна
  5. Ларко Сергій Олександрович
  6. Міхєєва Наталія Миколаївна
  7. Мачула Аліна Ігорівна
  8. Мелентьєва Олена Павлівна
  9. Ігнатенко Станіслав Леонідович
  10. Харченко Андрій Сергійович
  11. Сергєєв Євген Юрійович
  12. Височенко Олена Едуардівна
  13. Лаврущенко Роман Миколайович
  14. Перерва Валерія Яківна
  15. Безбах Анастасія Ігорівна
  16. Сідан Євген Олександрович
  17. Коваленко Юрій Анатолійович
  18. Пруднікова Ольга Миколаївна
  19. Левченко Ольга Володимирівна
  20. Попович Оксана Миколаївна
  21. Кількінова Дар’я Вікторівна
  22. Гринявський Євген Володимирович
  23. Топчій Максим Юрійович
  24. Корендо Марина Володимирівна
  25. Боюн Неоніла Олександрівна
  26. Браславець Олег Володимирович
  27. Шотов Владімір Олегович
  28. Копєйкін Анатолій Вікторович
  29. Трипольська Анастасія Юріївна
  30. Карімова Світлана Гарріївна
  31. Петров Володимир Юрійович
  32. Матвєєв Андрій Сергійович
  33. Яновський Артем Леонідович
  34. Борисова Наталія Анатоліївна
  35. Маринкевич Світлана Михайлівна
  36. Трипольський Олексій Олексійович
  37. Кравченко Ольга Анатоліївна
  38. Романчук Тарас Миколайович
  39. Несмашний Ігор Станіславович
  40. Скалицька Анастасія Михайлівна
  41. Гапоненко Сергій Миколайович
  42. Євсега Олександр Вячеславович
  43. Борисова Оксана Валеріївна
  44. Венгер Артур Сергійович
  45. Безшапко Тетяна Леонідівна

Список партии “Слуга народу”

  1. Риженко Сергій Анатолійович
  2. Мансурова Аліада
  3. Скребець Юрій Юрійович
  4. Тарасова Єсенія Олександрівна
  5. Тимчук Сергій Миколайович
  6. Вербас Денис Віталійович
  7. Одинцова Ірина Миколаївна
  8. Бреславська Елла Володимирівна
  9. Солоха Віталій Васильович
  10. Міро Данило Володимирович
  11. Загрійчук Микита Юрійович
  12. Савош Богдан Володимирович
  13. Бедлецька Світлана Олегівна
  14. Борисова Надія Валентинівна
  15. Свердлін Дмитро Валерійович
  16. Піскунов Євген Васильович
  17. Щоголєв Максим Ігорович
  18. Нікітін Сергій Вячеславович
  19. Береза Ніна Іванівна
  20. Рябець Марина Анатоліївна
  21. Мокрянська Юлія Володимирівна
  22. Алексєєв Олександр Євгенович
  23. Ільков Павло Олександрович
  24. Зоріч Сергій Віталійович
  25. Хворостина Юлія Сергіївна
  26. Міфтахутдінова Діна Артурівна
  27. Лежньов Антон Вікторович
  28. Суслов Максим Євгенійович
  29. Педан Сергій Григорович
  30. Сенько Анастасія Вадимовна
  31. Шевцова-Брижицька Кристина Юріївна
  32. Розумний Олександр Віталійович
  33. Дунда Олександр Андрійович
  34. Буленок Руслан Віталійович
  35. Костюк Тетяна Василівна
  36. Тимченко Дмитро Вікторович
  37. Мірошніченко Тетяна Михайлівна
  38. Яновський Олексій Євгенович
  39. Мількевич Наталія Русланівна
  40. Самойленко Владислав Сергійович
  41. Кочура Людмила Євгенівна
  42. Марченко Артем Володимирович
  43. Кротова Олена Леонідівна
  44. Петер Герман Геннадійович
  45. Розов Денис Леонідович
  46. Ніконоров Андрій Вікторович
  47. Гуріна Олена Миколаївна
  48. Городничий Олександр Олександрович
  49. Капінус Олексій Сергійович
  50. Терещенко Катерина Вікторівна
  51. Лапшин Сергій Геннадійович
  52. Рісухін Ігор Володимирович
  53. Фомін Марк Олександрович
  54. Загрійчук Вікторія Геннадіївна
  55. Єрхова Дар’я Вадимівна
  56. Кононенко Віталій Павлович
  57. Кіріченко Єлизавета Олександрівна

Список ВО “Свобода”

  1. Свиридюк Володимир Михайлович
  2. Прокуда Сергій Олексійович
  3. Василенко Олег Вікторович
  4. Завада Поліна Сергіївна
  5. Михлик Олена Василівна
  6. Котик Василь Яковлевич
  7. Годованець Ірина Андріївна
  8. Дуновський Артем Сергійович
  9. Недвига Валентина Миколаївна
  10. Старосельський Володимир Олександрович
  11. Волошка Юрій Анатолійович
  12. Грам Іван Петрович
  13. Штефан Ірина Райнгольдівна
  14. Годенко-Наконечна Олена Петрівна
  15. Соколянський Анатолій Володимирович
  16. Заїка Ігор Володимирович
  17. Волок Сергій Анатолійович
  18. Нестеренко Раїса Федорівна
  19. Трискиба Ірина Володимирівна
  20. Гуртовий Володимир Володимирович
  21. Тютюнник Володимир Миколайович
  22. Лавріненко Яна Михайлівна
  23. Гармаш Діана Олегівна
  24. Філяк Василь Михайлович
  25. Миргородська Віра Георгіївна
  26. Балахтар Ігор В’ячеславович
  27. Котик Юлія Юріївна
  28. Дорофєєва Наталія Юріївна
  29. Соловйова Тетяна Олександрівна
  30. Бойченко Олег Петрович
  31. Штефан Тетяна Іванівна
  32. Котик Анна Василівна
  33. Половий Олександр Миколайович
  34. Криворак Роман Володимирович
  35. Мельник Ігор Васильович
  36. Тюня Марія Максимівна
  37. Подобєд Микола Анатолійович
  38. Асадова Тетяна Сергіївна
  39. Стадніченко Микола Миколайович
  40. Умриш Василь Михайлович
  41. Юшко Сергій Іванович
  42. Фустіченко Анна Вікторівна
  43. Пікуль Віталій Васильович
  44. Дзигарська Олена Володимирівна
  45. Долгова Ольга Костянтинівна

Список партии “Європейська Солідарність”

  1. Ричкова Тетяна Борисівна
  2. Примаков Каміль Юрійович
  3. Хмельников Артем Олександрович
  4. Петрицька Валерія Вікторівна
  5. Музика Максим Іванович
  6. Краснопольський Сергій Владленович
  7. Зеленюк Олександр Валерійович
  8. Маринчук Северин Георгійович
  9. Мєдвєдєва Аліна Вікторівна
  10. Полонська Олена Петрівна
  11. Малков Віктор Олександрович
  12. Чувичкин Сергій Миколайович
  13. Запаря Тетяна Петрівна
  14. Столбов Олексій Олександрович
  15. Смирна Катерина Вадимівна
  16. Атаманенко Артем Віталійович
  17. Журавльов Андрій Сергійович
  18. Немченко Катерина Ігорівна
  19. Стародубець Олена Володимирівна
  20. Лупандін Павло Володимирович
  21. Холодова Наталія Іванівна
  22. Пашковський Валентин Вацлавович
  23. Калачевський Владислав Петрович
  24. Манукян Аждаак Араратович
  25. Уляницька Ірина Юріївна
  26. Сегеда Юлія Анатоліївна
  27. Волков Валерій Юрійович
  28. Кукліцький Олексій Володимирович
  29. Біла Анжела Тахіровна
  30. Плахута Вячеслав Іванович
  31. Андрєєва Наталія Анатоліївна
  32. Ронін Геннадій Ігорович
  33. Неруш Валерій Миколайович
  34. Кузьмін Даніїл Павлович
  35. Полонська Марія Григорівна
  36. Тиханова Євгенія Борисівна
  37. Марзан Олександр Олександрович
  38. Мирончук Євген Петрович
  39. Соломко Марина Олегівна
  40. Попадіна Наталя Володимирівна
  41. Волошин Антон Сергійович
  42. Андроник Володимир Миколайович
  43. Самойленко Анастасія Геннадіївна
  44. Сєров Роман Олександрович
  45. Наривська Юлія Сергіївна
  46. Лямін Антон Ігорович
  47. Кальницький Віталій Володимирович
  48. Карпова Людмила Олександрівна
  49. Токар Андрій Анатолійович
  50. Михайлова Олена Вікторівна
  51. Ізюмський Сергій Іванович
  52. Моргун Володимир Миколайович
  53. Філін Юлія Анатоліївна
  54. Конарова Марія Іванівна
  55. Бурдонос В’ячеслав Володимирович
  56. Дешевий Андрій Олександрович
  57. Конох Дарія Леонідівна
  58. Чулочников Олексій Германович
  59. Шахова Олександра Ігорівна
  60. Кащеєв Андрій Миколайович
  61. Сайдаков Дмитро Павлович

Список партии “Опозиційна платформа — За життя”

  1. Гуфман Геннадій Леонідович
  2. Нікітін Сергій Михайлович
  3. Сидоренко Олександр Миколайович
  4. Куян Олена Олександрівна
  5. Стєпанян Олена Олександрівна
  6. Щербатов Дмитро Олексійович
  7. Григорук Олег Романович
  8. Лещенко Олексій Васильович
  9. Сутула Наталія Володимирівна
  10. Дзюба Ольга Олександрівна
  11. Глікман Михайло Миколайович
  12. Рублівський Вадим Григорович
  13. Заманський Олександр Леонідович
  14. Окомашенко Світлана Євгенівна
  15. Базилевська Таїсія Іванівна
  16. Коваленко Анатолій Миколайович
  17. Кіньшаков Євген Володимирович
  18. Гладкий Андрій Вікторович
  19. Сакоян Каріне Самвелівна
  20. Ткаченко Олена Ярославівна
  21. Фаєзханов Андрій Борисович
  22. Дегтяренко Максим Євгенович
  23. Багацький Олександр Олександрович
  24. Сіверська Галина Григорівна
  25. Жук Анжела Єсавівна
  26. Петренко Валерій Іванович
  27. Зозуля Олег Анатолійович
  28. Давидов Денис Валерiйович
  29. Огородня Наталія Миколаївна
  30. Ягубець Олена Миколаївна
  31. Бобров Гліб Валерійович
  32. Убогов Валерій Леонідович
  33. Плахтій Геннадій Миколайович
  34. Хорунжа Олена Анатоліївна
  35. Зайцева Анастасія Леонідівна
  36. Чорний Микола Валерійович
  37. Федоренко Олександр Петрович
  38. Гризун Сергій Іванович
  39. Масліченко Тетяна Миколаївна
  40. Волошина Оксана Сергіївна
  41. Чорний Валерій Іванович
  42. Вишневецький Руслан Юрійович
  43. Губерт Василь Петрович
  44. Яковлєва Ольга Володимирівна
  45. Дупленко Лариса Леонідівна
  46. Романюк Ігор Павлович
  47. Коробов Юрій Анатолійович
  48. Шапран Сергій Михайлович
  49. Шаповал Валентина Леонідівна
  50. Пашко Валерія Анатоліївна
  51. Вергун Євген Ігорович
  52. Кондратьєв Олексій Юрійович
  53. Семенко Олег Борисович
  54. Охромій Галина Василівна
  55. Скосарева Ганна Віталіївна
  56. Вороний Володимир Леонідович
  57. Пригожин Андрій Олександрович
  58. Постольник Назарій Ігорович
  59. Амбразевич Ольга Сергіївна
  60. Коношко Юлія Євгеніївна
  61. Чорний Володимир Михайлович
  62. Глушко Світлана Михайлівна
  63. Мирошниченко Артем Володимирович
  64. Романенко Лариса Сергіївна

Список партии “Демальянс”

  1. Романюков Артем Валерійович
  2. Підлужний Василь Михайлович
  3. Головацький Сергій Володимирович
  4. Тертичко Тетяна Вікторівна
  5. Ткачук Юлія Петрівна
  6. Купрієнко Олександр Юрійович
  7. Дука Олександр Олександрович
  8. Брильова Ольга Олександрівна
  9. Гаврюшова Вікторія Ігорівна
  10. Баранець Денис Олегович
  11. Піддубський Денис Олександрович
  12. Рибаков Ілля Ігорович
  13. Власенко Руслан Ігорович
  14. Осадча Олена Анатоліївна
  15. Новорай Наталія Сергіївна
  16. Середа Олександр Миколайович
  17. Нітютько Юлія Володмимирівна
  18. Ліфлянчик Станіслав Ігорович
  19. Толорая Ліка Зурабівна
  20. Крекотень Євген Григорович
  21. Котулев Дмитро Олександрович
  22. Гуртова Юлія Вікторівна
  23. Поворіна Катерина Валеріївна
  24. Хозін Дмитро Сергійович
  25. Рева Максим Михайлович
  26. Шелковський Андрій Олександрович
  27. Семенов Максим Вікторович
  28. Стець Анастасія Юріївна
  29. Кіріченко Геннадій Миколайович
  30. Гоцуляк Оксана Анатоліївна
  31. Шаруда Валерій Васильович
  32. Федаш Михайло Романович
  33. Ланская Олівія Володимиріна
  34. Косенко Олексій Павлович
  35. Сумська Ганна Юріївна
  36. Косюга Володимир Володимирович
  37. Смірнова Олена Анатоліївна
  38. Мальченко Наталя Іванівна
  39. Білозор Денис Анатолійович
  40. Стащенко Юнна Василівна
  41. Калакуцький Микола Костянтинович
  42. Брайченко Ольга Вікторівна
  43. Слободяник Владислав Віталійович
  44. Черниш Марина Миколіївна
  45. Слєсарєв Денис Володимирович
  46. Гришко Сергій Вікторович
  47. Чередник Анжела Володимирівна
  48. Демченко Олена Ігорівна
  49. Перевозник Костянтин Ігорович
  50. Ізмалков Олексій Миколайович
  51. Файзуліна Вероніка Анатоліївна
  52. Москальов Максим В’ячеславович

Список партии “Команда Дніпра”

  1. Климова Олександра Владиславівна
  2. Семеренко Дмитро Анатолійович
  3. Неміровська Оксана Олександрівна
  4. Поляруш Євген Валерійович
  5. Малько Владислав Анатолійович
  6. Саляєв Микола Геннадійович
  7. Мартиненко Марина В’ячеславівна
  8. Чернета Антон Валентинович
  9. Двигун Ірина Сергіївна
  10. Лазько Денис Юрійович
  11. Хоруженко Марина Сергіївна
  12. Ткаченко Тетяна Вікторівна
  13. Халецька Вікторія Миколаївна
  14. Хижняк Віктор Михайлович
  15. Тютькін Руслан Вікторович
  16. Драголюк Ірина Олегівна
  17. Стасенко Юлія Олександрівна
  18. Медведська Інна Юріївна
  19. Ткаченко Олег Андрійович
  20. Сефіханов Руслан Хокметович
  21. Стрельченко Катерина Олегівна
  22. Біліченко Ігор Миколайович
  23. Іванюшкін Денис Ігорович
  24. Агаян Ірина Віталіївна
  25. Терлецька Таміла Олександрівна
  26. Кас’ян Ольга Сергіївна
  27. Поляруш Дарина Валеріївна
  28. Геденач Наталія Вікторівна
  29. Пелипенко Борис Вікторович
  30. Трайно Станіслав Вікторович
  31. Сіденко Катерина Сергіївна
  32. Гнездилов Олексій Георгійович
  33. Іванчук Ірина Вікторівна
  34. Бабінцев Олексій Володимирович
  35. Трайно Тетяна Георгіївна
  36. Іванюшкіна Катерина Євгенівна
  37. Климова Владлена Олександрівна
  38. Лапко Роман Вікторович
  39. Сагарда Вадим Володимирович
  40. Лосєва Валерія Геннадіївна
  41. Шпицький Сергій Павлович
  42. Макаренко Ольга Олександрівна

Список партии “За майбутнє”

  1. Гетьман Вадим Анатолійович
  2. Зосименко Олексій Євгенович
  3. Якуб Володимир Олегович
  4. Дерев’янко Вікторія Василівна
  5. Громуха Тетяна Олександрівна
  6. Кургузов Юліан Вікторович
  7. Анненкова Анан Ігорівна
  8. Хачатрян Артак Алекойович
  9. Гонтаренко Валерій Костянтинович
  10. Синявська Яна Вікторівна
  11. Баженов Євген Михайлович
  12. Бобров Костянтин Дмитрович
  13. Наконечний Юрій Іванович
  14. Максименко Олена Віталіївна
  15. Хілова Олександра Сергіївна
  16. Сліпенко Владислав Євгенович
  17. Пічугін Юрій Сергійович
  18. Лазарян Всеволод Віталійович
  19. Полякова Ольга Вікторівна
  20. Бігун Наталія Володимирівна
  21. Фролов Денис Борисович
  22. Шапка Олег Володимирович
  23. Воронова Євгенія Дмитрівна
  24. Боняк Віктор Володимирович
  25. Балабіна Анастасія Сергіївна
  26. Вигодін Артем Михайлович
  27. Жмуренко Геннадій Віталійович
  28. Логвиненко Ольга Іванівна
  29. Смук Михайло Ілліч
  30. Бура Ганна Юріївна
  31. Чернова Ольга Володимирівна
  32. Полієнко Анастасія Андріївна
  33. Савченко Кирило Андрійович
  34. Серветнік Павло Вікторович
  35. Штанько Юрій Олексійович
  36. Яворська Анна Володимирівна
  37. Логвиненко Тамара Петрівна
  38. Журба Сергій Юрійович
  39. Чорний Євген Віталійович
  40. Поляков Антон Дмитрович
  41. Северіна Наталія Леонідівна
  42. Сепетьорова Алла Олександрівна
  43. Єпремян Гор Варданович
  44. Глухий Олег Григорович
  45. Мороз Олег Іванович
  46. Якуб Ольга Володимирівна
  47. Геворгян Мушег Мішаєвіч
  48. Полова Олена Валеріївна
  49. Донець Тарас Юрійович
  50. Шевченко Валерій Георгійович
  51. Хайло Віталій Володимирович
  52. Мазур Ганна Олегівна
  53. Валах Альона Ігорівна
  54. Франчук Едуард Володимирович
  55. Болдирєв Руслан Анатолійович

Список “Партії Шарія”

  1. Цимболинець Тетяна Володимирівна
  2. Майдан Максим Вячеславович
  3. Сипович Максим Сергійович
  4. Пікінер Валерій Богданович
  5. Білоус Анастасія Володимирівна
  6. Савинський Денис Сергійович
  7. Яковлев Дем’ян Дем’янович
  8. Вишнякова Марина Павлівна
  9. Мазін Антон Сергійович
  10. Коваленко Олена Вікторівна
  11. Синячевський Олександр Євгенович
  12. Коваленко Станіслав Юрійович
  13. Шерстюк Юрій Олександрович
  14. Гречуха Олена Вікторівна
  15. Нєтус Ольга Юріївна
  16. Ситинський Сергій Петрович
  17. Бракало Сергій Володимирович
  18. Власов Юрій Вікторович
  19. Шерстюк Катерина Ігорівна
  20. Волкова Ольга Вікторівна
  21. Майор Валентин Валерійович
  22. Дорошенко Олександр Вікторович
  23. Какурін Дмитро Андрійович
  24. Лисиєнкова Ганна Василівна
  25. Бєлозьорова Анастасія Леонідівна
  26. Лежньов Олексій Романович
  27. Кулаковський Ян Євгенович
  28. Борисов Павло Сергійович
  29. Власова Лідія Василівна
  30. Крайова Олена Василівна
  31. Пальченко Валерій Олегович
  32. Вишняков Віталій Анатолійович
  33. Коваленко Юрій Олексійович
  34. Махаєва Ірина Юріївна
  35. Махаринець Анастасія Павлівна
  36. Бутенко Дмитро Сергійович
  37. Тіщенко Олег Васильович
  38. Гладкий Юрій Олександрович
  39. Біжко Вікторія Олександрівна
  40. Майдан Ольга Іванівна
  41. Савін Артем Васильович
  42. Бузуверя Анастасія В’ячеславівна
  43. Власюк Руслан Віталійович

Читайте также Выборы в Днепре 2020: кто поборется за кресло городского головы.

Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также