10 дней после урагана: В Кривом Роге люди все еще без электричества

В Кривом Роге по состоянию на 9 утра 11 июля, без электричества еще остаются 274 потребителя после урагана, который произошел 2 июля

Об этом корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали на сайте krlife.

Как доложил главный инженер Криворожских электросетей Павел Северенчук, вчера свет был подан 659 абонентам. Сейчас работы идут по 22-м массовым заявкам.

Полностью отработаны массовые заявки по Терновскому, Долгинцевскому и Покровскому районы. Сегодня по городу работает 32 бригады Облэнерго, 140 работников и 40 единиц техники.

В Центрально-Городском районе, где наибольшее количество отключений (188 абонентов еще без света), сегодня будет работать 16 бригад.

Представители Облэнерго заверили, что дополнительной помощи города уже не нужно, все расчищено для их работы, и они сегодня приложат все усилия, чтобы подключить всех абонентов к энергоснабжению.

Напомним, ранее мы писали Пока Настя Ковалева умирала от страшных ожогов, семья ее парня даже не позвонила: равнодушие поражает 12 мальчик повесился из-за телефона: история, от которой мурашки по коже Под Днепром родители сняли невероятно трогательное поздравление для выпускников: соцсети взорвались (Видео)