Под Днепром 10-летнюю девочку "изнасиловал" сожитель: на что идут женщины из-за мести мужчинам (Видео)

В Днепре мама 10-летней девочки написала заявление в полицию о ее изнасиловании. Женщина обманяет своего сожителя в страшном.  Правда, когда на место событий приехали правохранители они выяснили весьма противоречивые факты. Об этом сообщает 9 канал. Мать ребенка написала на сожителя в полицию заявление касательно изнасилования своей дочери. На место приехали правоохранители. И начали выясняться интересные подробности.
«Я не знаю, что тут произошло. На меня поступило заявление. Меня обвиняют в том, что я изнасиловал ребенка, и меня сейчас везут неизвестно куда. Доказательств нет и как бы такого не было», — рассказал обвиняемый Владимир Катрик.
Про скандал женщины и ее сожителя слышали все соседи. Про гражданку знают немного: поселилась недавно в дом. Ее дочь находилась в интернате до определенного времени. Мать ее забрала не так давно. Врачи подтвердили после осмотров, что с 10-летней все нормально, следов изнасилования нет. Оказалось, что такой клеветой мать девочки решила отомстить мужчине за разрыв отношений.
«Я ей сказал, что все, между нами ничего не будет. Я не хочу уже. Надоели твои запои. Это уже шестой раз где-то было. Запои у нее такие по четыре по пять дней. Это очень страшно, когда женщина пьет», — прокомментировал Владимир Катрик.
В полиции теперь после выяснений говорят: за клевету женщина может получить исправительные работы или ограничение свободы до 2 лет. Напомним, ранее мы писали Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком. «Яжематери» в маршрутках, как прокаженные, наплодят и с места сгоняют»: история хамства в транспорте Днепра (Фото). https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=siOoJM18DeY Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.