11-летняя украинка родила ребёнка: выясняют, кто изнасиловал девочку

Стало известно о том, что 11-летняя украинка родила ребенка.

Вместе со своей мамой девочка в сентябре этого года переехала в Польшу. Там ее госпитализировали после медицинского обследования, в ходе которого узнали, что девочка беременна, — сообщает politeka.net.

Польские журналисты пишут, что мама девочки ничего не знала о состоянии дочери. Она обратилась к врачам после того, как ребенок начал жаловаться на плохое самочувствие. Врачи сразу сообщили об этом в полицию и прокуратуру.

В окружной прокуратуре Гданьска заявили, что перед поездкой в Польшу украинка оставляла дочь на попечение своего 63-летнего сожителя.

Сейчас правоохранители выясняют информацию о том, где именно девочка подверглась насилию. От этого будет зависеть, кто займется расследованием — украинские или польские правоохранительные органы.

Больница не разглашает информации о состоянии здоровья роженицы и ее ребенка.
Напомним, ранее мы писали Из-за безденежья родители морили младенцев голодом и довели до страшного истощения: медики Днепра спасли близнецов (Видео) Жуткие подробности суицида матери и ребенка в Кривом Роге: почему они выбросились из окна (Фото/Видео)  Почем Деды Морозы в Днепре? Накатаемся до марта: совсем скоро в Днепре грандиозное открытие бесплатного катка В Днепре за травлю детей в школе родители заплатят серьёзный штраф В цирке Днепра могут запретить животных Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.