В серьёзном ДТП под Днепром пострадало не меньше 10 авто: подробности выясняются (Фото)

Сегодня, 22 января, около 8:45, на трассе Днепр-Каменско​е произошла авария с участием около 10 транспортных средств. 

Об этом сообщает "Днепр-Час".

В масштабное ДТП попали два пассажирских автобуса, несколько легковых автомобилей, два грузовика и фура, которую развернуло на дороге.

су лю

Несколько траспортных средств в результате аварии слетели в кювет.

маг Информации о пострадавших нет, движение на участке затруднено. ти Причиной могли стать плохие погодные условия: на дороге плохая видимость, густой туман и гололёд. В течение долгого времени движение на участке затруднено. г На месте работают патрульные и скорая. https://www.facebook.com/typicdndz/photos/gm.1978899852413959/2556551747689564/?type=3 Пострадавших нет. Как сообщили корреспонденту "Днепровской панорамы", на место ДТП спасателей не вызывали.

"Об этой аварии мы знаем. К счастью, помощь сотрудников ГСЧС не понадобилась. Уточняйте подробности в патрульной полиции", - прокомментировала случившееся Дарья Гречищева, пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области.

Напомним, ранеее мы писали Тестируем вместе: в Днепре появились новые места для парковки авто (Фото) В Днепре появились новые монеты, но расплачиваться ими не выгодно (Фото) В такой комфортной электричке из Днепра пассажиры ещё не ездили (Фото)  Под Днепром сдавали экзамены «хвостатые терапевты» с железнейшей выдержкой Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.