17-летняя Таня отчаянно борется с раком

Татьяне Пайгиной в 2013 году врачи поставили диагноз лимфогранулематоз (злокачественные поражения лимфатического аппарата и кроветворных органов). С тех пор девушка проходит курс лечения химиотерапией.

Тане для продолжения терапии необходим противогрибковый препарат "Вифенд". Стоимость 1 упаковки — 11 117 грн, на курс необходимо 2 упаковки. Мама девушки сама воспитывает троих детей, поэтому негде взять средства на лечение дочери. Об этом сообщает "Украинская биржа благотворительности".

В феврале 2013 года Таня стала себя плохо чувствовать и обратилась в районную больницу за медицинской помощью. Ей провели обследование. Результаты анализов были плохими. Татьяну госпитализировали, и в тот же день ее перевели в Днепропетровск в инфекционное отделение. Там были проведены все анализы, и Татьяну перевели в отделение хирургии, где удалили лимфоузел и взяли пункцию костного мозга. В результате обследования был поставлен диагноз - лимфогранулематоз. Так Татьяна стала пациентом отделения гематологии ОДКБ.

Таня проходит длительный процесс лечения, а также страх, боль и неизвестность. Вследствие затяжной химиотерапии организм девушки очень ослаб, у Тани обнаружили опасную грибковую инфекцию. Девушка уже долго борется с инфекцией с помощью дорогих препаратов. Ей для продолжения терапии необходим противогрибковый препарат "Вифенд". Стоимость 1 упаковки — 11 117 грн, на курс необходимо 2 упаковки.

Реквизиты для помощи:
МБФ "Украинская Биржа Благотворительности"
ЕГРПОУ 38005762
Р/с 2600630669802
МФО 305749 г.. Киев
Центральное отделение
ПАО "Банк Кредит Днепр"
Назначение платежа: благотворительная помощь проект "Помощь для Тани".