28 сентября Новолуние: запреты и советы астрологов

В субботу, 28 сентября, Солнце и Луна сойдутся в созвездии Девы, открыв новый месяц.

Новолуние — это особенный день, когда моно изменить свою жизнь во многих сферах, если правильно встретить эту лунную фазу.

Обновление Луны около дня осеннего равноденствия (23 сентября) откроет новый период. На момент рождения новой Луны произойдет еще несколько ключевых астрономических событий — соединение Луны и Марса и двойной аспект Нептуна с Венерой и Меркурием.

Конфликт планет сойдет на нет, а мы можем допустить много ошибок. Дева — земной Знак, которым управляет Меркурий. Именно эта планета задает нам главные темы на грядущий месяц.

Если думать о хорошем в новолуние, то скоро будет шанс получить желаемое.

Астрологи говорят, что бессмысленно в такой день устраиваться на другую работу или заключать брак. Опасно одалживать деньги другим людям или брать взаймы самому. Сбросить лишний вес не получится, если сесть на диету в новолуние.

Не следует допускать оперативное вмешательство 28 сентября 2019 года, если только речь не идет о срочной операции, цена которой – жизнь человека.

Поход в салон красоты лучше отложить, поскольку стричь волосы и ногти в новолуние не рекомендуется. Если существует возможность передвигаться на общественном транспорте, то 28 сентября 2019 года за руль садиться не стоит.

В этот день сконцентрироваться на дороге будет сложно, из-за этого высок риск стать участником ДТП.

Если очередная годовщина свадьбы выпадает именно на это число, то резонно перенести торжественные мероприятия на другой, более подходящий день. Чтобы не казаться суеверным в глазах друзей и близких, можно сослаться на занятость или сказать, что подготовка к мероприятию затянулась.

Осенние каникулы в Днепре: сколько осталось ждать детям

Астрологи предостерегают людей и просят не совершать крупных покупок в такие дни. Никакой пользы от данного приобретения не будет.

За несколько дней до появления на небе новой Луны желательно выбросить из дому все старые вещи или отдать тем, кому они пригодятся. Так получится освободить место для всего нового.

Земным Знакам (Телец, Дева, Козерог)

Важно сдвинуться с мертвой точки, не распыляться на мелочи. Эти Знаки, в особенности Девы, могут разочароваться, получив не тот результат, на который они рассчитывали. И всему виной будет безынициативность. Чем инициативнее они будут заниматься чем-то новым в грядущем месяце, тем большего успеха достигнут.

Для Огненных Знаков (Овен, Лев, Стрелец)

Остро встанут денежные проблемы. Несвойственные им терпение и последовательность сослужат хорошую службу в новом месяце. Нужно избегать судебной волокиты, импульсивных поступков и нелогичности. Придется взяться за работу, которой будет очень много, и смириться с тем, что планы будут детально проверяться, перед тем как начнут претворяться в жизнь.

Воздушным Знакам (Близнецы, Весы, Водолей)

Новолуние приготовило выход на новый рубеж. Эти Знаки попрощаются со всем лишним, извлекут урок из прошлых ошибок, избавятся от негативных программ и психологических блоков. Астрологи прогнозируют им повышенное внимание и популярность.

Для Водных Знаков (Рак, Скорпион, Рыбы)

Активизируется удача. Водные Знаки достигнут успеха в делах, требующих усилий и денег. Предстоит вложить ресурсы, но это сократит ожидание и подарит наилучший результат. Хорошие поступления от инвестиций придут во всех сферах жизни, но особенно отличится романтическая.

Ранее мы писали о

Украину настигнет опасный штамм гриппа: медики предостерегают