3 знака зодиака, чья жизнь в ноябре 2020 года перевернется с ног на голову

Зачастую звезды знают о нас намного больше, чем мы сами.

Рассказываем, для каких трех знаков зодиака ноябрь 2020 года станет переломным моментом.

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп

Сексуальный гороскоп: интимная совместимость знаков зодиака

Близнецы

Близнецы, ловите удачу за хвост! Ноябрь 2020 года – время, когда все в вашей жизни переменится по максимуму, но ожидать стоит лишь хорошего. Отбросьте сомнения и проведите последние 30 дней осени, занимаясь тем, что вас давно влечет. Время для раскрытия своего творческого потенциала и возможности появятся будто сами собой. Вероятно, вы найдете новое увлечение или даже отыщите свое призвание.

Топ-3 самые слабохарактерные мужчины по знаку зодиака

Дева

Девы приготовьтесь к трудностям! Вам понадобятся все ваши физические и душевные силы, чтобы пережить череду неприятностей и неуместных сюрпризов. Дела пойдут наперекосяк и в учебной сфере, и в профессиональной. Помните – нет таких проблем, которые нельзя было бы решить! Вы непременно найдете поддержку в близких людях, если будете готовы к откровениям и взаимной честности.

4 самых-самых лживых знака зодиака

Козерог

Козерогам ноябрь 2020 года подарит новое и невероятно интересное личное знакомство. В начале вы можете не поладить с этим человеком, но позже сойдетесь на чем-то совершенно неожиданном. Вас приятно удивит, насколько у вас много общего. Будьте готовы открыться и принять его в свое близкое окружение. Эта связь, скорее всего, перерастет в крепкую дружбу или даже нечто большее.

У кого из знаков зодиака самый сильный ангел-хранитель