350 тыс. украинцев стали владельцами АТБ-Pay: какие преимущества, возможности и призы получили клиенты

Платежная карта АТБ-Pay, выпущенная корпорацией «АТБ» совместно с Райффайзен Банк и Visa стремительно набирает популярность. Лишь за несколько месяцев с момента старта проекта было выдано более 350 тысяч таких пластиковых карт. Значительными темпами растет и денежный оборот по ним, передает Днепровская Панорама со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, сотни тысяч граждан Украины уже перешли на «кешлесс» и отдают предпочтение безналичной форме расчёта. Кроме того, украинцы получили множество преимуществ, среди которых уникальная возможность системно экономить средства, а также шанс ежемесячно выигрывать ценные призы.

К примеру, в сентябре призы в виде электронных сертификатов номиналом в 500 грн получили 1667 человек. А месяцем ранее, в августе, повезло 1382 клиентам магазинов «АТБ».

Призовой фонд розыгрыша среди держателей карт АТБ-Pay за два последних месяца превысил 2 миллиона гривен. Розыгрыш регулярно проходит в чат-боте в популярном месенджере Viber.

2

Карта также дает возможность получать максимально возможную скидку на продукты в супермаркетах «АТБ». Даже если на те или иные товары уже есть скидка (в рамках акционных предложений), на них все равно действует дополнительный бонус при расчете платежной картой АТБ.

Вскоре компания «АТБ» планирует значительно расширить перечень выгодных предложений для держателей пластиковых карт АТБ. А это означает - еще больше акций, и ощутимых скидок на продукты и товары первой необходимости.

К примеру, в начале октября во всех магазинах крупнейшей торговой сети страны пройдет акция с мега-скидками на фрукты при оплате картой АТБ-Pay. Обладатели таких карт получат возможность приобрести богатые столь необходимыми в осеннее время года витаминами бананы, яблоки и лимоны со скидкой 15%.

«Наша задача не просто эмитировать миллионы карт, а сделать АТБ-Pay основной банковской картой для клиента, создавать новые удобные сервисы…Вместе с нашими любимыми клиентами и партнерами, мы будем менять финансовый сектор Украины в интересах потребителя», — сообщил на своей странице в Facebook Борис Марков, генеральный директор и глава совета директоров Корпорации АТБ.

Кроме того, карта АТБ-Pay доступна не только для использования в магазинах торговой сети «АТБ». Это полноценный банковский продукт с широкими возможностями.

Оформить пластиковую карту АТБ можно в любом отделении Райффайзен Банка. Также в более чем двух сотнях супермаркетов торговой сети АТБ по всей Украине работают представители банка, которые прямо на месте помогают всем желающим оформить и получить платежную карту.

1

Как принять участие в розыгрыше ценных призов:

  • Шаг первый —  Оформить карту АТБ-Pay.
  • Шаг второй —  Отсканировать QRкод на сайте банка и подключится к чат-боту «АТБ» месенджере Viber.
  • Шаг третий — В течение месяца совершить в магазинах «АТБ» покупок на 1 тыс. гривен (одним или несколькими чеками).

Каждые потраченные последующие 500 грн. дают дополнительный шанс на участие в розыгрыше. В конце месяца победителям приходят СМС сообщения и предоставляется возможность самостоятельно выбрать категорию товаров или услуг где можно будет потратить подарочный сертификат.

Три несложных способа получить банковскую карту «АТБ-Pay»:

  • Получить у консультанта Райффайзен Банк в магазинах «АТБ» города. Необходимо иметь при себе только паспорт и идентификационный код (ИНН). Это займет не более 10-15 минут, но позволит в этот же день начать экономить на покупках солидные суммы. 
  • В любом отделении Райффайзен Банк Найти ближайшее отделение банка сейчас.
  • Заказать карту также можно на сайте Райффайзен Банка.