400 гривен в час за интимные услуги: в Днепре "торговцы плотью" завлекают девушек по объявлению (Фото)

В Днепре "торговцы плотью" завлекают девушек на работу по предоставлению интимных услуг за 400 гривен в час по объявлению. 

Об этом корреспондент "ДП" узнал на странице ГО "Прихист". На улицах Никополя появились объявления о работе для девушек в Днепре с высокой оплатой и предоставлением жилья. 46495385_2162842330656718_7163604578955427840_n Общественники позвонили по номеру и выяснили, что объявление предлагает работу в сфере "интимных услуг" с оплатой 400 гривен в час:

"Средь бела дня, на самом виду, просто на столбах красуются объявления: "Работа для девушек в г.Днепр..." - и дальше заманчивые предложения ежедневной оплаты, предоставления жилья и т.д.

Мы то, в принципе, сразу поняли, что это за работа. Но решили проверить и вывести "торговцев плотью" на откровенный разговор. И знаете, долго упрашивать не пришлось. Сразу, с ходу: "Эскорт услуги... Предоставление интимных услуг...800 грн/час, 50% вам".

Открыто, свободно, работа в "Эскорт салоне". Но интимные услуги - это не эскорт-салон, это бордель. Оценивается торговля телом совсем дёшево - 400 гривен в час.

Если люди совершенно не стесняются и не скрывают своих намерений - то что это значит? Бизнес хорошо "крышуется"? Нас не уговаривали. Много желающих на такую "элитную" роль?

А те, кто покупают по доступной цене девушек облегчённого поведения, понимают ли они, что удовлетворение сексуальных потребностей возможно более безопасными способами?

Что проституция - это не про удовольствие, это про насилие, доминирование и власть? Задумывались ли "сильные мира сего", что покупают тело, не от хорошей жизни выставленное на витрину? И что, имей эта девочка нормальное образование и элементарное самоуважение, она бы не оказалась в борделе? Многие ли, покупая ночь с девушкой вдвое младше себя, думают о перспективах собственных дочерей? Делают ли какие-то выводы?..

Почему-то, кажется, что просто "спускают пар", бездумно, в пьяном угаре или от неспособности сублимировать свое влечение в другой сфере.

А торговцам плотью только этого и нужно. Поменьше осознанности. Больше трэша - и больше кэша. Ничего личного. Just business".

Напомним, что согласно статьи 303 УК Украины, систематическое занятие проституцией, то есть предоставление сексуальных услуг с целью получения дохода, - наказывается штрафом от пятидесяти до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до ста двадцати часов.

Читайте также: Интим или простое общение: в Днепре ищут виртуальных моделей 45+. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.