66-летний электрик притворяясь врачом кастрировал мужчин на кухонном столе: один из «пациентов» умер в муках

Правоохранительные органы узнали о деятельности мужчины из-за обнаруженного трупа одного из «пациентов» псевдохирурга. Об этом сообщают немецкие СМИ, передает Днепровская Панорама.

В Германии пенсионер не имеющий медицинского образования решил зарабатывать на жизнь кастрируя мужчин. Свои «операции» электрик проводил у себя дома на кухонном столе.

На такой шаг немец пошел из-за долгов, которые был не в состоянии выплатить. Сначала мужчина просто предлагал свои услуги любителям мазахизма и «лечил» пациентов током. Однако потом решил заняться чем-то «посерьезнее» и стал предлагать услуги кастрации. Клиентов пенсионер находил в тематических группах, уверяя, что он является сотрудником больницы.

За удаление яичек мужчина брал от 1,5 тыс. евро. Занимался немец и ампутацией пенисов.

Конец деятельности псевдоврача пришел тогда, когда кастрация клиента привела к смерти. После одной из операций клиенту стало плохо, и он скончался в муках прямо на кухонном столе. Электрик не вызвал скорую и спрятал труп в картонной коробке. Труп был обнаружен при обыске.

Сейчас дело рассматривает окружной суд Мюнхена, в ходе расследования стало известно, что от деятельности старого электрика пострадал не один мужчина.

Кастрировал мужчин в Германии

Читайте также: В Днепре на остановке мужчины напали на ребенка: «хватали за руки и угрожали»