75-летний Петросян скоро вновь может стать отцом

Новость о том, что Евгений Петросян стал отцом в 75 лет ошарашила едва ли не всех пользователей интернета. Маленького сына Вагана юмористу подарила 30-летняя помощница Татьяна Брухунова. По словам близкого друга семьи, несмотря на преклонный возраст мэтра юмора, пара не планирует останавливаться на одном ребенке и хочет еще девочку.

 

«Переделывала ее два раза»: известная блогерша из Днепра раскрыла секрет, как увеличивала грудь 

 

 

Новость о том, что 75-летний Евгений Петросян стал отцом во второй раз ― сына Вагана ему подарила 30-летняя Татьяна Брухунова, которая долгое время была его помощницей. В кулуарах недоумевают, как, несмотря на преклонные года, артист смог зачать наследника, ведь пара опровергает новость о том, что они обращались за услугами к суррогатной матери. Однако близкий друг создателя «Смехопанарамы» Георгий Териков утверждает, что Евгений Ваганович не планирует останавливаться на достигнутом и уже во всю мечтает о девочке.

 

Помните Серафиму Прекрасную? Как сейчас она выглядит и какой у нее муж красавчик (Фото) 

 

петро

 

«А почему нет?! В 75 лет все возможно. И в 80 бывает в порядке. У меня и сейчас, в 90 лет, все в порядке. Это дело нехитрое», улыбается юморист.

 

Какая роскошь! Как выглядит недвижимость ведущего Якубовича

 

Тереков удивлен поразительному сходству малыша со звездным родителем, хотя деятель не исключает, что мальчик еще может повзрослеть и поменяться ― то же самое когда-то было и с его сыном. Сам Петросян души не чает в ребенке. Потешный Вагаша радует родителей ежесекундно, даже молодую маму Татьяну, которая, по словам близкого друга, стала строже с рождением сына.

 

«Таня строгая стала какая-то. Не знаю, почему. Там же еще теща с ними сейчас живет. Они, кстати, все переболели коронавирусом. И ребеночек тоже. Но сейчас все в порядке», написал Тереков.

 

 

Несмотря на гастрольное затишье, которое затянулось после всеобщего локдауна, Петросян не испытывает недостаток денег. По словам Георгия, друг недавно одарил его роскошным букетов цветов, дорогими часами и галстуком.

 

Умница и красавица: как Наталья Варлей выглядит в 70 лет (Шикарные фото)

 

После рождения Вагана, в Сети злопыхатели распространили слух, что Степаненко и старшая дочь Викторина не верят в родство мальчика с именитым артистом. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что адвокат Степаненко заявила, что Елена не говорила подобных слов, как не произносила их и дочь Петросяна.

 

По словам Забраловой, бывшая супруга и старшая наследница желают Евгению счастья и не вмешиваются в его жизнь. Вопрос родства с ребенком должен беспокоить только Петросяна, но никак не их. 

 

Читайте нашу новую рубрику Шоу-биз