Абоненты "Vodafonе" ошарашены: новая выгодная услуга, никакой абонплаты

Одна из крупных мобильных компаний запустили выгодную услугу, которую нужно срочно подключить.

Все крупные мобильные компании ведут борьбу за своих абонентов. Они предлагают абонентам самые выгодные услуги и тем самым привлекают новых пользователей.

Одной из крупнейших мобильных компаний в нашей стране является «Vodafone». Операторы всеми силами стараются привлечь к себе как можно больше пользователей и расширить круг людей.

В связи с этим компания предлагает самые выгодные услуги и тарифы.

image-14

Ради большего количество пользователей, которые в свою очередь будут приносить немалый доход компании, и для удержания старых клиентов «Vodafone» внедряет всевозможные нововведения.

И вот в очередной раз мобильная компания приняла решение запустить новую услугу в виде безлимитного доступ ко всем популярным видеоресурсам.

Каждый пользователь, который подключит новосозданную услугу, сможет забыть о подсчете интернет-трафика, что расходуется на просмотр фильмов на YouTubе, Netflix, Megogo и других сервисах.

О подобной услуге можно было лишь мечтать, ведь никто не предлагал ничего подобного. Вместе с тем привлекает и стоимость услуги. Ежемесячная плата составляет всего лишь пятьдесят гривен.

Новая услуга имеет название Video PASS. Ее могут подключить клиенты, которые пользуются тарифами Vodafone SuperNet, Family, RED Extra, RED, UNLIM 3G, Vodafone 4G Smart, RED 2015 и тарифами Vodafone Device M/L, Vodafone Light+ и Vodafone ZAHID.

Стоит отметить, что те, у кого подключен тариф Joice данная функция уже включена и не требует дополнительного подключения.

Читайте также В Украине уменьшили размер пенсии: кому и почему могут сократить выплаты