Андрей Данилко попал в беду: что случилось с Веркой Сердючкой

Андрей Данилко попал в беду. Он рассказал, что с ним случилось, с какими трудностями столкнулся и почему ушел со сцены.

Андрей Данилко рассказал, с какими трудностями столкнулся и от чего не может избавится уже много лет. Артиста поглотила депрессия, из которой он не может выбраться уже долгое время, пишет akcenty.

О тяжбе и боли он поведал в телепередаче "Неймовірна правда про зірок".

ver

Как рассказал Данилко, состояние всепоглощающей депрессии у него началась тогда, когда его сценический образ "Верка Сердючка" затмил его собственную личность. Тогда он был интересен всем только благодаря образу.

"Нет у тебя никакой другой жизни, ты ничего не можешь создавать, потому что она настолько популярна и востребована, что я на какой-то момент это почувствовал. Что я не хочу и уже тяжело мне это делать. Прямо через силу", - поделился артист.

Следующим переломным моментом в жизни Данилко стала поездка на Евровидение. Второе место принесло ему мировую популярность, его еще больше поглотил образ Сердючки.

Постоянные гастроли не давали даже и минуты побыть ему Андреем Данилко. Для артиста это стало такой серьезной нагрузкой на нервную систему, что у него начались проблемы со здоровьем.

ruk

"У тебя на нервной почве обсыпает лицо, ты даже не можешь разгримироваться.

Я выдавливаю из себя жутки или настроение… получается, не органичен в образе Сердючки, получается, как будто бы выпадаю…", - говорит знаменитость.

В отличии от своего персонажа, Данилко в жизни достаточно скромный и не многословный. Его затяжная депрессия началась после нескольких лет беспрерывных концертов.

gol

"Ты прячешься в туалете, чтобы просто побыть одному, ты не готов был к такому вниманию", - рассказывает о себе Данилко.  

А в это время вся страна ржет над шутками Данилко, а сам он пока его добивает депрессия, артист решил убить ее, пока она не разделалась с ним.

Андрей решается на серьезный шаг, объявив, что покидает сцену и завершает сольную карьеру. На своем заключительном концерте, он сделал то, чего хотел уже очень давно – снял с головы свою звезду и оставил ее на полу сцены.

gol1

Напомним, ранее мы писали

В МОН анонсировали «языковые» изменения для средней и старшей школы