Андрей Данилко женился: всплыли скандальные детали, о которых так долго молчали (Фото)

Популярный украинский шоумен Андрей Данилко, завоевавший известность благодаря сценическому образу Верки Сердючки, возможно, действительно стал женатым мужчиной.

Андрей Данилко женится и впервые показал свою избранницу (Фото) 

По данным, опубликованным в ряде СМИ, 46-летний Андрей Данилко взял в законные жены свою "маму" — артистку и бессменную напарницу Верки Сердючки 51-летнюю Инну Белоконь.

Несмотря на шумиху в прессе, Андрей Данилко никак пока не прокомментировал сообщение о своей женитьбе.

ver

Что касается Инны Белоконь, то она в своем Инстаграм хоть и редко, но публикует семейные фотографии и снимки, сделанные во время выступлений с Веркой Сердючкой. Никакой информации о разводе и новой свадьбе звезда пока не давала.

danil2

Что касается Данилко, то он в своем микроблоге постит и более серьезные вещи. Например, Андрей назвал "Attention! FAKE!" (Орф. и пункт. автора сохранены. – Прим.ред.) публикацию экс-премьера Украины Николая Азарова.

Очевидно, что Верка Сердючка подобного мнения не придерживается и таких слов не говорила.

Поклонники искренне поддержали любимого артиста в комментариях.

"Андрей, мы тебя любим", "Это фейк , потому что Данилко даже не прикасается к политике, ему хватило движухи с (Р)Лаша-тумбай…",

"Андрей никогда бы не написал "вылЕзать". Он грамотный человек", "Андрей Михайлович, даже не думали это и читать. а тем более в это верить. Make it raine champagne" (Орф. и пункт. автора сохранены. – Прим. ред.).

Напомним, ранее мы писали

В Днепре бандиты похитили женщину: громкое задержание (Фото/Видео)