Астролог предупредила об опасности в полнолуние 12 августа: подробности

Известная астролог Валентина Виттрок предупредила о серьезных опасностях, которые готовит грядущее полнолуние 12 августа. По ее данным, это будет последнее суперполнолуние в этом году, передает Днепровская Панорама.

По словам астролога, положение планет и звезд формирует большой космический крест, что само по себе не очень хорошо. Планета войны – Марс – кроме того, что все еще находится в соединении с Ураном, также соединяется с сатанинской звездой Алголь (отрубленная голова медузы) – столкновение с жестокостью, разгул темных низких астральных энергий.

Полнолуние

Как сообщает Валентина, плюс-минус три дня после и до полнолуния будет агрессивное время. Именно в это период следует быть осторожным: 

Психологически – это тяжелое время, ощущение безысходности, страха, проблемы со сном, падание в крайности, мощный эмоциональный дисбаланс. В обществе будет очень много нетерпимости, несчастных случаев. Следует помнить, что в августе этого года сформировалось так называемое огненное наказание. Сама природа будет реагировать штормами, разрушениями и пожарами. Наводнения также имеют место, так как идет мощная приливная волна, - говорит Валентина.

Читайте также Любовный гороскоп на август 2022 от Хаяла Алекперова: что ждать знакам Зодиака