ATB Arena идет на национальный рекорд: первые строчки в украинском рейтинге App Store и Play Market

Мобильное приложение ATB Arena, которое запустили с 1-го сентября, имеет все шансы побить национальный рекорд, заняв первые строчки в украинском рейтинге App Store и Play Market.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения на Facebook странице генерального директора корпорации АТБ Бориса Маркова.

бори

По его словам, ATB Arena идет на национальный рекорд. Более 1,4 миллиона скачиваний. Свыше 150 тысяч активных пользователей в сутки. Первые строчки в украинском рейтинге App Store и Play Market. Именно такой результат на сегодня имеет мобильное приложение ATB Arena, запущенное совместно с партнерами в рамках проведения акции с дополненной реальностью (AR) стартовавшей 01 сентября в 1159 магазинах торговой сети АТБ.

"Акцию, которую наша команда задумала и реализовала «от и до»: от генерации идеи, до разработки формата и механики проведения.

Это не первый наш опыт внедрения инновационных решений и digital-технологий для наших покупателей.

В 2017-18 годах мы дважды становились рекордсменами «Книги рекордов Украины» с нашими программами лояльности «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

Общий тираж книг, реализованных на тот момент по программам, составил свыше 700 тысяч экземпляров.Уверены, что сможем повторить это достижение и в этот раз!", - написал в сообщении Борис Марков.