"АТБ" предупреждает о мошенниках: не верьте никаким смс

Мошенники не дремлют и продолжают пользоваться наивностью граждан. В Украине появилась новая схема мошенничества. Людям по всей стране начали рассылать смс-сообщения от имени магазинов торговой сети «АТБ» с неизвестного номера. 

В сообщениях речь идет о розыгрыше купона с 79% скидкой на приобретение телефона. Но чтобы его получить, нужно всего лишь пройти опрос. На самом деле в компании «АТБ» сообщили, что подобных розыгрышей не проводят. Вся официальная информация размещается у них на сайте.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал на официальном сайте корпорации АТБ.

"Доводим до Вашего сведения, что в последние дни клиентам магазинов торговой сети «АТБ» с неизвестного номера осуществляется рассылка СМС-сообщений, о розыгрыше компанией купона с 79% скидкой на приобретение телефона Huawei P40 в случае прохождения предложенного опроса.

Обращаем Ваше внимание, что это абсолютно недостоверная информация!

Вся информация, о проведении конкурсов и программ-поощрений для клиентов и посетителей магазинов торговой сети «АТБ» есть в открытом доступе на официальном сайте компании — www.atbmarket.com

Просим Вас быть бдительными и внимательными!", - написано в сообщении.

atb

Вся официальна информация про акции, розыгрыши и программы лояльности торговой сети АТБ размещается только на официальном сайте или в магазинах на стендах

Напомним, ранее мы писали

В магазинах АТБ с 1 октября нововведение: принимают не все деньги