АТБ в Днепре и области запустила сервис онлайн-предзаказ товаров

Компания «АТБ-Маркет» запустила сервис онлайн-предзаказ товаров и продуктов питания первой необходимости.

Компания «АТБ-Маркет» с 6 апреля запустила в тестовом режиме сервис онлайн-Предзаказ товаров и продуктов первой необходимости в магазинах торговой сети «АТБ».

Как работает сервис сегодня

На сегодня сервис работает как онлайн-витрина магазина, где представлен определенный перечень товаров и продуктов питания, с учетом наибольшего спроса.

mag

Заказ сделать очень просто

Каждый пользователь Интернета может выбрать и заказать необходимые ему товары онлайн, на специализированном сайте компании www.zakaz.atbmarket.com, а в магазине только оплатить и забрать приобретенный товар.

Качество товаров и сервис прежде всего

Главные принципы, которые компания «АТБ-Маркет» закладывает в предложенный сервис онлайн-предзаказ для всех клиентов заключаются в следующем:

mag1
  • Соблюдение всех температурных режимов при формировании заказа и его хранении: заказ заранее будет распределено по принципу наполнения товарами на сухой и холодный пакет.
  • 100% контроль качества и свежести заказанных продуктов: принцип формирования заказа - класть лучше, как для себя;
  • Возможность отказаться или заменить любой товар в момент получения продуктов в магазине.
  • Экономия времени на посещение магазина и поиск нужных товаров: на момент получения заказа в магазине, оно уже будет ждать вас!
    Сервис онлайн-предзаказ сейчас реализовано в магазинах Днепропетровской области. После прохождения всех необходимых тестовых процедур, компания планирует усовершенствовать сервис и масштабировать его на все регионы Украины.

Напомним, ранее мы писали

В АТБ продавцы на кассе работают в специальных масках (Фото)