Баскетболисты "Днепра" разгромили одесситов

БК "Днепр" в первом домашнем матче чемпионата украинской Суперлиги разгромил одесскую команду БИПА 89:67.

Правда, после первой половины матча такой исход предположить было тяжело, ведь соперники ушли на большой перерыв при равном счете 36:36. А во второй части поединка зрители увидели другой "Днепр": мотивированный, заряженный на борьбу, играющий с большим желанием.

Подопечные Дениса Журавлева неуклонно увеличивали отрыв и уже к началу четвертой четверти стало ясно, что хозяева убедительно победят. Гости смирились с поражением.

Самым результативным в составе "Днепра" стал капитан команды Станислав Тимофеенко с 17-ю очками. Следующие матчи днепряне проведут на выезде: 11 октября против "Будивельника" и 13-го против "Черкасских Мавп".