Белорусы помогают нам: сообщают информацию о передвижении техники в режиме реального времени

Белорусский народ в отличие от их диктатора Лукашенко против войны с Украиной. По данным социологии 97 процентов не поддерживают введение войск в нашу страну. Более того, белорусы помогают нам, как только могут, передает Днепровская панорама.

Руслан Мороз, начальник инспекции по благоустройству Днепровского горсовета написал на своей странице в ФБ:

«Не ругайте сильно белорусов. Они как могут, помогают нам.  В режиме реального времени передают все сведения о передвижении военной техники по своей территории. Моментально делают фото с координатами и направлением всех взлетающих ракет и самолётов и передают куда надо. Блокируют железнодорожное сообщение в Украину с территории Беларуси. Ждут, когда издохнут два самых мерзких диктатора XXI века, и надеются что это произойдет поскорее».

Беларусь помощь

Он также предлагает в случае начала военных действий белорусской армией всем сразу сдавшимся и сложившим оружие давать статус беженца.

«Я бы вообще предложил, если их усатая мразь совсем сойдёт с ума и отправит белорусов к нам на убой, солдат белорусских подразделений не сделавших ни одного выстрела и сдавших нам свое оружие, сразу же наделять статусом беженца и относиться к ним соответственно», - написал Руслан Мороз.

Беларусь против войны