От магазина - к двери: в АТБ запустили социальный проект с бесплатной доставкой продуктов

Компания "АТБ" запустила специальный социальный проект бесплатной доставки продуктов и товаров для людей с нарушениями зрения через Интернет-магазин. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на пост Бориса Маркова в Facebook.

В конце апреля в АТБ-Маркет обратилась киевская городская организация «УТОС» с просьбой рассмотреть возможность организации бесплатной доставки продуктов для людей с нарушениями зрения в Киеве и Киевской области.

Меньше, чем за две недели компания АТБ запустила специальный социальный проект бесплатной доставки продуктов и товаров для такой категории людей через  Интернет-магазин.

Так, от координатора киевской организации «УТОС» компания получает списки конкретных людей, которым необходима данная услуга. Далее, согласно списку, в курьерскую службу формируют заявку.

"Все расходы, связанные с доставкой заказов из магазинов «АТБ», компания закрывает собственными ресурсами" — отмечается в публикации.

На сегодня возможность бесплатной доставки продуктов питания и товаров первой необходимости реализована для людей с нарушениями зрения в Киеве и Киевской области. В ближайшее время планируется масштабировать проект по всей Украине  для всех категорий людей с инвалидностью.