Бились на кулаках и орали матом: в Днепре двое мужчин устроили драку прямо посреди дороги (Видео 18+)

В Днепре, 11 августа, на светофоре двое водителей не поделили дорогу и устроили драку прямо на проезжей части. Данный инцидент произошел в пробке на Набережной Победы.

Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на соц. сети.

Так, в сети появилось видео, как на дороге у двух мужчин завязался конфликт. Есть утверждения, что один из участников ссоры подрезал другого, из-за чего и произошел данный инцидент.

Как видно на видео, мужчина в синей футболке подошел разобраться к другому водителю. Однако разговор долго не продолжался и в ход пошли кулаки.

Незнакомцы начали друг друга толкать, бить кулаками и кричать матом - и все это происходило прямо на проезжей части, где ездят другие автомобили.

На помощь к одному из мужчин выбежала женщина с телефоном, однако защитница сама чуть не попала под руку разгорячённых мужчин. 

Драка с другой стороны. ВНИМАНИЕ - в видео присутствует нецензурная лексика. 

Что делать, если вас подрезали на дороге:

Если вас подрезают, не следует торопиться дергать руль в сторону, чтобы сменить полосу движения или выехать на обочину. В этом случае вы можете сами кого-то подрезать или улететь в кювет. Выход один — только тормозить, оставаясь в своей полосе. А если столкновения избежать невозможно, то следуйте схеме, известной каждому опытному водителю: смело бейте виновную машину.

Previously in this topic: