Бизнес леди из Днепра признали красивейшей женщиной в Украине (Фото/Видео)

Днепрянка Татьяна Ровна заняла первое место на конкурсе красоты для успешных женщин "Mrs. Ukraine International-2021", сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на организаторов конкурса.

Как сообщается на сайте конкурса, Татьяна Ровна - бизнесвумен, психолог и дизайнер интерьеров. Женщина имеет два высших образования: юридическое и психологическое и сейчас получает третье в области государственного управления.

Она в браке 16 лет, и вместе с мужем воспитывает троих детей: 14-летнего сына Станислава, 11-летнюю дочь Злату и 5-летнего сына Любомира.

Татьяна Ровна

В свои 33 года успела попробовать себя во многих сферах. Вместе с любимым человеком занимается развитием торгового направления в сфере поставок агробизнеса и современными финансами с технологией блокчейн, совместно владеют логистической компанией, занимаются продвижением украинских IT-стартапов в Калифорнии, а также возглавили технический стартап в Австрии.

Татьяна Ровна

Как пишут сами организаторы конкурса, он создавался, чтобы нести в мир истинную красоту украинских женщин, которые реализовали себя в профессиональной и семейной сферах. Наша главная цель - предоставить возможность участницы выгодно и красиво заявить о себе, о своих профессиональных достижениях и достижениях, а также рассказать о своих амбициозных карьерных планах. Также конкурс подчеркивает статус успешной женщины.

Татьяна Ровна представит Украину на международном конкурсе Mrs. International, который пройдет 23 и 24 июля 2021 года в Кингспорте (Теннесси, США).

 

Previously in this topic: