Black Friday в 2021 году: каких скидок ждать на потребительскую электронику

Масштабная распродажа приближается. В этот день большинство ритейлеров по всей Украине будут предлагать скидки до 50-70%. Всеукраинская сеть Фокстрот – среди первых, кто анонсировал глобальный SALE на бытовую и электронную технику.

Подробнее о том, когда пройдет распродажа и что можно будет купить, рассказываем в этой статье.

Даты проведения Черной пятницы 2021

В этом году Фокстрот повторит опыт прошлого года, когда из-за карантинных ограничений период Чёрной пятницы был увеличен на неделю, чтобы избежать скопления большого количества людей. Акция стартует в понедельник 22 ноября и будет длиться до 29 числа. Однако, стоит не затягивать до последнего дня, так как самый востребованный  товар со скидками раскупают за считанные часы. Поэтому, чтобы быть первым, рекомендуем отслеживать появление скидок в 00.00 в интернет-магазине foxtrot.ua.

фото 2

Самые привлекательные предложения в Черную пятницу

Несмотря на то, что традиция ноябрьской распродажи пришла к нам из Штатов, в Украине уже сложились свои особенности. В отличие от западных стран, под акцию попадают как модели прошлых лет, так и актуальные позиции.  Благодаря скидкам удается сэкономить  до нескольких тысяч гривен.

Рекомендуем присмотреться к:

  • Смартфонам. Доступными в Черную пятницу 2021 станут модели из линейки  iPhone и Samsung. Сэкономить 1000-2000 гривен получится и на гаджетах средней и бюджетной категории: Xiaomi, VIVO, POCO.
  • Ноутбукам. Вы сможете заказать модель для учебы, игр, работы с офисными программами, обработки графики. Производительные, стильные и функциональные модели выпускают Lenovo, Asus, HP, Acer. 
  • Крупной бытовой технике – холодильникам и стиральным машинам. Это безусловные хиты-продаж в Black Friday.
  • Смарт-гаджетам. Категория продукции обширная – от умных часов и фитнес-трекеров до роботов-пылесосов и устройств для создания экосистемы умного дома. Сюда также можно отнести смарт-транспорт – гироскутер, электросамокат, электровелосипед и т.п.
  • Технике для кухни. Скидки в Черную пятницу на технику позволяют приобрести девайсы,  о которых многие мечтают, но жалеют денег. Например, электрогриль, вафельницу, бутербродницу, йогуртницу, пароварку, кофеварку, соковыжималку.

фото 3

Найти все эти товары со скидкой можно будет в Фокстрот уже через пару дней. В розничных магазинах все карантинные меры соблюдены, персонал вакцинирован и готов встречать посетителей. Сделать покупку можно онлайн и получить товар дома или в представительстве популярных почтовых операторов.

Одним из самых быстрых способов получения является услуга самовывоза заказанного товара на сайте в любом удобном магазине Фокстрот, известная, как “Фоксаж”. Визит  займёт не более трёх минут, а вы сможете убедиться в правильности сделанного выбора. Поэтому  Black Friday 2021 в Фокстрот – это безопасно, удобно и выгодно.

Обратный отсчёт начинается!