Болтун? 4 мужчины по знаку зодиака, которые не держат язык за зубами

Болтун – находка для шпиона, так что мужчины некоторых знаков зодиака отлично подходят под это определение!

Поэтому если хотите узнать, кому из приятелей лучше не рассказывать важных тайн и интимных подробностей – присоединяйтесь.

Приятель - Близнецы

Мужчины этого знака – настоящая ходячая энциклопедия! Они всегда осведомлены по поводу последних событий, курьёзных происшествий и мировой обстановки.

К тому же они обычно в курсе личных дел сослуживцев, друзей и приятелей, а также с охотой делятся имеющейся информацией.

Именно поэтому стоит осознавать, что Близнецы тут же разболтают любой секрет, сдобрив его выдуманными подробностями.

С другой стороны, сплетники-Близняшки могут быть очень полезны, когда нужно ненавязчиво оповестить о чём-то большое количество народу, не привлекая к себе внимания!

Приятель - Дева

Казалось бы, что Девы очень скрытны, неразговорчивы и шифруют собственные планы до последнего момента! Однако это не относится к чужим личным переживаниям и признаниям.

Эту информацию подобные мужчины выдают легко и свободно, да к тому же не без выгоды для себя!

Так что если дружба с парнем-Девой крепка – он не станет распространяться о выведанной информации, а бережно сложит в папочку под названием «на всякий случай», и воспользуется ею по мере надобности или ухудшения отношений. Посему знакомцам этого знака секреты благоразумней не доверять!

Приятель - Скорпион

Эти товарищи также любят чужие откровения, но выдают щекотливую информацию только по расчёту. Конечно, это не касается мелких событий или курьёзных случаев, над которыми можно посмеяться в компании.

К тому же, рассказывая глупые истории про своих друзей, Скорпионы поднимают собственную самооценку, утверждая, что с ними такого случиться просто не может!

А вот если рассказать этому мачо множество компрометирующей информации, а потом разругаться в пух и прах, можно не сомневаться, что все эти данные попадут не в те руки!

Так как даже самую незначительную мелочь парень-Скорпион использует в качестве мести, чем устроит бывшему другу или подружке массу проблем.

Приятель - Стрелец

Душа компании, сказочник, выдумщик и балагур – так обычно описывают болтливых и весёлых Стрельцов! А как же иначе, если мужчины этого созвездия обожают находиться в компании и быть в центре внимания? Однако обижаться на этого огненного мальчишку не стоит, так как он выдаёт полученную информацию совершенно спонтанно.

Он просто поддерживает разговор, перескакивает с темы на тему и сыплет имеющимися фактами, изредка додумывая всякие мелочи.

Выгоды от чужих тайн он не получает, но и хранить долго интересный секрет в неприкосновенности не способен, особенно с бутылочкой пива в руке!

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп