Борислав Береза: я против третьего Майдана

В связи с нестабильной ситуацией в стране, на улицах как Днепропетровщины, так и Украины вцелом, происходит достаточно большое количество различных протестов, иногда они проходят как мирные акции, а иногда разворачиваются и достаточно опасные, дестабилизирующие митинги.

В связи с этим Борислав Береза, народный депутат Украины, на своей странице в соцсети написал о необходимости сейчас сосредоточиться на реальных проблемах страны и не поддаваться панике. Он же, в свою очередь, пообещал быть верным народу Украины до конца. 

"Значится так!

Я против третьего Майдана в период противостояния с РФ, жесткого экономического кризиса и активного противодействия внутренних врагов. Победим рашистскую нечисть на Донбассе, спасем экономику, улучшим социальные стандарты и разрушим козни врагов внутри Украины и делайте третий Майдан. Если он будет нужен.

Я не раскачиваю лодку. Но молчать при виде воровства, лжи, коррупции, некомпетентности и непрофессионализма чиновников не буду. Буду бить их словом и делом! Подстрекателей и провокаторов не поддержу, а буду выявлять и вести себя с ними так, как это требует время. Не кричите ‪#‎насслили‬ и ‪#‎всепропало‬. Это ничем не лучше ‪#‎крымнаша‬ и ‪#‎фошизды‬ которые мы слышим со стороны путинутых рашистов. Истерия - признак тяжелобольного общества. А мы на пути выздоровления. Поэтому думайте, а не ведитесь на поводу эмоций.

Любая дестабилизация внутри страны сыграет на руку не только Вове Кремлевскому, но и той нечисти которая уже надеется на реванш. 27 ноября я принял присягу на верность народу Украины. И буду верен этой присяге до конца. Потому, что я все еще помню замес на Крепостном переулке 18.02.14 Потому, что я больше никогда не пожму руку моим побратимам Севе, Морпеху и всем другим которые отдали жизнь за шанс на мирную жизнь для всех нас. Потому, что я помню глаза беженца из Донецка, который сказал "Если и Вы обманете, то кому тогда верить?" Именно по-этому для меня так важен принцип ‪нескурвиться‬!

Я знаю сколько всякой нечисти ходит по коридорам ВР, Кабмина, АП, судов, милиции и прокуратуры. Но есть там и нормальные люди. Пока они не большинство. Но это только пока. Их достаточно для того, чтобы я верил в возможность очищения власти и возрождение Украины. Да, путь нелегкий. Но мы можем построить новое государство. И в этом главной движущей силой станет гражданское общество. Молодое, неопытное, делающее ошибки, но сформировавшееся. Я верю, что мы победим. Украина победит! И нам не будет стыдно за проделанную работу перед потомками", - написал Береза.