Брэд Питт хочет "выкупить" детей у Анджелины Джоли

Брэд Питт готов отдать Анджелине Джоли 250 миллионов долларов за право вместе воспитывать детей после развода, несмотря на сообщения ранее о том, что звезды передумали разводиться.

Анджелина Джоли подала на развод с Питтом больше года назад, однако бракоразводный процесс до сих пор не окочен из-за неуступчивости обоих знаменитостей.

Анджелина настаивает на единоличной опеке над детьми, тогда как Брэд Питт готов на все, лишь бы иметь возможность вместе с экс-женой воспитывать шестерых детей.

"Он распорядился выплатить Анджелине столько денег, сколько она пожелает, несмотря на брачный контракт. Обычно этот документ подразумевает, что после расторжения брака бывшие супруги остаются при своих собственных капиталах, нажитых еще до свадьбы. Сейчас же Брэд готов отдать Анджелине не менее половины личного состояния, которое оценивается в 250 миллионов долларов", — заявил источник, близкий к экс-паре американскому журналу In Touch.

Аноним добавил, что Джоли не захотела даже разговаривать с юристами Питта, сказав что она не даст Брэду ни единого шанса снова вмешаться в жизнь ее семьи.

Источник: Киноафиша