Бросили все и пошли искать: В Днепре 2 парня вернули потерянную сумку женщине

В Днепре двое парней совершили благородный поступок, они разыскали женщину, которая потеряла сумку с документами и вернули ей все в сохранности. Благодарности женщины нет границ, о чем написала на свой странице в соцсети.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Faceebook страницы Анастасии Егужинской.

Забывать что-либо - свойственно каждому человеку, но не всегда так получается, что вещи возвращаются к своему владельцу. Но мир не без добрых людей и иногда случается настоящее чудо. Так, в Днепре двое парней, буквально бросили свои дела и разыскали женщину, потерявшую сумку с документами.

25 января женщина, выходя из машины потеряла сумку, в которой находились документы, ключи от нескольких квартир, кошелек и много других ценных вещей. Женщина сама не понял, как умудрилась потерять сумку, но заметила пропажу уже дома. Сама Анастасия отмечает, что из-за этого у нее началась паника и истерика.

Женщина явно не ожидала такого благородного поступка, от чего написала пост на своей странице, не скрывая своих чувств и благодарности.

"Эти ребята, после того как нашли мою сумку, по моим документам приехали по адресу прописки, но дома никого не застали, после поехали в банк, там и сообщили мне о своей находке. Затем приехали ко мне на место встречи и просто так отдали мне сумку. Моему счастью не было предела! Огромное вам спасибо. Пусть люди знают о вас, о вашем добром поступке. Люди верьте в добро! Делайте добро и оно вам несомненно вернется", - написала в посте Анастасия.

Также женщина отметила, что из сумки ничего не пропало и осталось все в целости и сохранности.

screenshot_2-15

В комментариях восхищаются поступком Парней и отмечают, что в нынешнее время, это большая редкость.

Читайте также: Кормила детей собачим мясом: горе-мать 1,5 года не забирает из морга тело дочери (подробности)