Будь с ними осторожен: знаки Зодиака, которые вас предадут в любой момент

Эти знаки Зодиака очень двойственны и изначально предрасположены к предательству. Будьте осторожны, связывая свою жизнь с представителями этих созвездий, передает Днепровская Панорама.

Рыбы

Безвольные и слабохарактерные Рыбы всю жизнь ищут способы, как лучше устроиться за счет других. Они способны предать не только интересы ближнего, но и свои собственные идеалы. Изменить Рыбы могут, если поймут, что не являются приоритетом в вашей жизни, хотя впоследствии могут глубоко пожалеть об этом.

Дева

Истоки предательства Девы следует искать в их все подавляющей расчетливости. В отличие от импульсивных Рыб педантичная Дева тщательно просчитывает свои шаги, как и их последствия. Если польза будет очевидна, она без зазрения совести пойдет на непорядочный поступок: нечестным путем обойдет коллегу, чтобы занять его место, избавится от конкурента в любовном треугольнике. На вероломные действия их подталкивает болезненное тщеславие.

обман

Близнецы

Наиболее ярко двойственность проявляется в знаке Близнецов. В их представлении предательство не имеет того негативного значения, который ему приписывает общество. Они великие лицедеи и притворщики, которые любят менять обличье перед публикой, играя разные роли. Вероломство для них – лишь смена очередной маски.

Стрелец

В личной жизни импульсивный Стрелец изменяет довольно часто, так как этому порывистому знаку быстро надоедает привычная рутина и однообразный быт. Он нуждается в смене впечатлений, которые ищет в объятьях нового партнера. Если Стрелец предал неосознанно, под наплывом чувств, впоследствии он глубоко сожалеет об этом и ищет повод, чтобы загладить вину.

Читайте также Быстро выкинут вас из сердца: знаки Зодиака, которые первыми расстаются