Будьте дома! Завтра лучше не будет: жителей Днепра просят оставаться на карантине

В Днепре 19 марта случился транспортный коллапс. Это произошло из-за общенационального карантина и коснулось всех видов транспорта. Пассажиров начали перевозить строго по 10 человек, согласно решению Кабмина, инициированного Зеленским.

На остановках в течение всего дня стояли огромные очереди. Транспорт не справлялся с таким пассажиропотоком. В результате паника, испорченные нервы, опоздания и штрафы от полиции.

В результате в городе уже закрылись 6 маршрутов и около 200 водителей отказались обслуживать маршруты.

А вечером. 19 марта, стало известно о том, что в Днепре официально подтверждено 2 случая заболевания коронавирусом.

Оставайтесь дома! Определитесь с работодателем

К жителям Днепра обратился замдиректора КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков. Он призывает оставаться дома и определиться с работодателем в отношении графика работы во время карантина.

ddd

"Уважаемые пассажиры! Завтра пятница и у Вас есть последний день недели, чтобы определиться с работодателем, в отношении графика работы во время карантина:

1. Отпуск;

2. Отпуск за свой счет;

3. Дистанционная работа.

Карантин - действенная мера для стран с переходной экономикой. Завтра лучше не будет. Работникам коммерческих организаций перемещаться по городу будет невозможно. Нам придётся проводить целевую подводку врачей и рабочих предприятий непрерывного цикла.
Оставайтесь на карантине, будьте дома", - обратился Владимир Сусленков.

ochen

Напомним, ранее мы писали

Коронавирус в Днепре выявлен: последние новости на сегодня