Будьте осторожны: в Днепре мошенница снимает квартиры и пропадает, не заплатив

В одном из пабликов в Фейсбук местная жительница Днепра Дарина Клименко написала пост о мошеннице, которая снимает квартиры на Победе, а потом пропадает, не заплатив.

"Ребята! Осторожно с квартирантами! Вот эта мадам ищет и снимает квартиры на Победе, а потом не предупредив и не оплатив долги исчезает! Денег понятно не вернуть, но может кому пригодиться)", - говорится в сообщении.

53604787_2525204877562626_8185916248349999104_n Также к посту прикреплены фото документов женщины, которую обвиняют в мошенничестве (изображения не публикуем в целях безопасности), и фото мусора, который квартирантка оставила после себя в квартире.

Мы решили списаться с автором поста, чтобы подтвердить информацию и узнать подробности. Женщина подтвердила достоверность информации.

"Днепровская панорама" следит за дальнейшим развитием событий. Читайте также: На ремонт 3 км трассы Днепр-Никополь Кабмин выделил 30 миллионов гривен. Под Днепром ремонтируют государственную трассу Знаменка-Луганск-Изварино (Фото). На огромной магистрали Днепр-Киев построят новый мост через Ворсклу. Не ремонтировалась больше 50 лет: из Днепра строят огромную трассу на Киев (Фото). В Днепре построят огромную магистраль с выходом на трассу Киев-Луганск-Изварино. Жители Днепра смогут ездить на море по огромному скоростному шоссе. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.