"Были прогнозы, что я не смогу ходить": как МакSим чувствует себя после болезни

Певица МакSим в 2021 году почти 3 месяца пролежала в больнице в тяжелом состоянии. Однако, артистка быстро вернулась в форму и даже приступила к работе. Как себя сейчас чувствует звезда - расскажет Днепровская Панорама.

Поклонники и врачи искренне удивляются при виде МакSим. Певица, которая висела на волоске от смерти, отлично выглядит, поэтому многие не верят в ее болезнь. Многие говорят, что артистка могла выдумать кому для пиара.

Но на самом деле артистка борется с последствиями пневмонии и по сей день.

«Мне не интересны сплетни и оценки непонятных экспертов, я лучше останусь в тени, нежели яркой, но с негативной репутацией. Действительно, когда только проснулась, были разные прогнозы, в том числе, что не смогу ходить. Но когда очнулась в больнице, подумала: «Господи, я вижу, слышу, я обниму своих детей! Без разницы, в каком я виде, сколько шрамов на теле, это настолько не важные вещи» - говорит Максим.

максим с дочерьми

Не обращать внимания на негатив певице помогают дочки. Именно ради 13-летней Саши и 7-летней Маши МакSим выкарабкалась из тяжелого состояния.

«Даже врачи отмечают, мой внешний вид не говорит о том, что я бывший реанимационный больной. Видимо, повезло с иммунитетом, с генетикой. Внутри я еще остаюсь зеленым человечком, потому что лекарств было очень много, но снаружи, кажется, как новенькая!» — воскликнула 38-летняя исполнительница хита «Знаешь ли ты».

К слову, сейчас артистка выступает, поет и принимает участие в ток-шоу. Так, например, недавно она снялась в «Маске». 

Читайте также "Маски сняты, все показали, кто есть кто": Подкопаева рассказала, как общается с кумой-предательницей Ани Лорак