Что надеть на Новый 2021 Год

Что надеть на Новый 2021 год, чтобы он удался лучше, чем уходящий 2020-й, и принес удачу? В этой статье мы обозначим модные тренды, которые будут актуальны для новогоднего наряда.

Но перед тем, как углубиться в детали, остановимся на нескольких общих правилах моды в новогоднюю ночь 2021. Их стоит придерживаться, независимо от выбранного наряда,если хотите привлечь на свою сторону покровителя будущего года – Белого Металлического Быка.

  1. Сдержанность и меньше вычурности
  2. Свобода движений
  3. Цветовая гамма должна соответствовать символу года: голубой, серебряный, бежевый, белый, пастельные тона
  4. Избегайте красного цвета

Платья на Новый Год

Решив в новогоднюю ночь надеть платье, обратите внимание на модели на одно плечо. Предпочтительные тона были обозначены выше, но если вы предпочитаете классическое небольшое черное платье, то внесите в него изюминку в виде разреза на спине или блестящих вставок. Элегантным решением будет металлическое облегающее платье в пол. Разумеется, с разрезом.

Юбки

В моде на юбки сейчас тон задает плиссировка, причем независимо от стиля. Женственными будут легкие юбки из струящейся ткани. По длине лучше остановиться на макси или миди – в новогоднюю ночь 2021 от мини-юбки стоит отказаться.

69866229

Топы

Струящаяся ткань уместна и на топе. Модели из такого материала на тоненьких бретельках должны прийтись по вкусу Металлическому Быку. Декор на топе привлечет внимание и станет изюминкой вашего образа. Такой топ можно надеть с брюками или свободной юбкой.

Комбинезоны

Вариантов комбинезона для новогодней ночи 2021 может быть несколько:

- свободные с зауженными штанинами из вельвета

- с укороченными брюками

- с цветочным принтом или графикой

Комбинезону можно предпочесть классику – брючный костюм. Выделить его будет уместно пайетками или другими необычными деталями.

fff-1008

Объемные рукава

Рукава нетривиального кроя внесут свежесть и разнообразие в самый заурядный наряд. Бутоны или фонарики – рукава такой формы создадут заметный акцент и сделают новогодний образ запоминающимся.

Полупрозрачность

Легкие ткани создают ауру воздушной загадочности. Немного приоткрыть завесу тайны можно полупрозрачными деталями или вставками. Это даст притягательности образу в новогоднюю ночь 2021. С этой задачей отменно справятся юбки из шифона в комбинации с топом или даже с джемпером – так подчеркнете элегантную женственность.

chto_nadet__na_novyj_god

Сияние перламутра

В новогоднюю ночь необходимо сиять. Для создания перламутровых переливов, перекликающихся с цветовой гаммой символа года, выберите наряд из шелка, сатина или атласа. Романтичность натуры подчеркнет шелковое платье на бретельках. Утонченным вариантом образа может быть брючный костюм из атласа.

Градиент и абстракция

Придерживаться строгой однотонности необязательно. Струящаяся ткань платья может плавно менять цвет – спокойные тона очень хорошо выглядят при градиенте от одного к другому. Разные пастельные оттенки шелка, органзы, атласа или шифона очень хорошо гармонируют друг с другом.