Что нужно сделать 1 августа для привлечения удачи на весь месяц: 3 сильных ритуала

Считается, что очень сильное желание непременно исполнится! Однако шансы сильно возрастут, если активно помогать себе проверенными способами. Можно загадывать желания на падающие звезды, брать в помощники силу нового месяца или читать заговоры.

События вашей судьбы – в ваших руках. Уже миллионы людей на практике проверили способы по привлечению удачи в домашних условиях, присоединяйтесь к ним!

Самое важное – искренняя вера в себя, мысленный настрой на успех, освобождение головы и сердца от обид и неукоснительное следование несложным рекомендациям, рассказывает Joinfo.ua.

Метод 1: амулет на удачу

Амулеты и талисманы заряжены огромным энергетическим потенциалом, поэтому, при желании побыстрее привлечь удачу, их использование – беспроигрышный вариант.

Большей силой обладают талисманы, сделанные собственными руками или те, что были подарены с любовью.

Этот способ особенно подходит тем, кто любит украшения.

К золотой или серебряной цепочке следует подобрать подвеску, символизирующую удачу. Замечательно, если она будет куплена 1 августа. Комплект следует носить весь месяц, не снимая.

Главное условие – вложить в него сильный энергетический посыл и нисколько не сомневаться, что он поможет.

Метод 2: коробка желаний

Начало нового месяца – отличное время для проговаривания новых планов и постановки новых целей.

Коробка желаний – отличный помощник для тех, кто намерен менять жизнь к лучшему с первых августовских дней. Для использования этого способа необходимы:

• красивая коробка, желательно красная или позолоченная;
• золотая свеча;
• ленточка золотистого цвета;
• подкова;
• монетки;
• статуэтка слона.

Можно использовать и другие предметы, вызывающие ассоциации с удачей.

Ночью накануне 1 или 2 августа следует зажечь свечу и положить перед собой выбранные аксессуары, притягивающие удачу.

Далее необходимо сосредоточиться на своей мечте и поочередно складывать эти предметы в коробку, озвучивая свое желание.

После этого останется перевязать коробочку красивой лентой, положить ее в тайник и никому не рассказывать о том, что произошло. Коробка должна стоять нераспечатанной месяц.

Метод 3: магия времени

Наверняка каждый не раз замечал, что на часах повторяется комбинация цифр (12:12, 15:15), но не обращал на это внимания. А вот просвещенные видят в этих цифрах символ единства всех людей.

Поэтому важно сделать вот что: 1 августа не пропустить этот магический момент и при его наступлении загадать желание. Следует помнить, что установка будильника не поможет – магия произойдет только при самостоятельном отслеживании времени.

Приятный бонус

Если хочется, чтобы удача сопутствовала весь август, нужно помочь ей ежедневным чтением аффирмаций.

Позитивные установки помогают нашему сознанию настраиваться на нужную волну и притягивать желаемое. Для произнесения установок наиболее подходят утренние часы.

Маленькие секреты: не употреблять частицы «не» и использовать только настоящее время.

Можно говорить следующее:

• удача любит меня;
• сегодня мне везет;
• благодарю жизнь за исполнение желаний.

По аналогии нужно продумать позитивные установки для каждой из жизненных сфер, требующих улучшения. Однако за 1 раз лучше произносить не более 5 аффирмаций.

С началом нового месяца можно начать новую жизнь. Она станет более яркой, если воспользоваться тремя верными способами привлечения удачи (по очереди или одновременно).

Главное – не ожидать моментального результата, скорее всего, для достижения желаемого понадобится не час и не день. Важно верить в успех и работать над собой в комплексе. Тогда эксперименты точно принесут удачу!

Читайте также Не прошла по возрасту: в Днепре в Варусе 12-летней девочке не продали продукты, мама возмущена