Что подарить на день защитника Отечества

Не так давно в осенних месяцах появилась «красная» дата, а вместе с ней и значимый для дам вопрос: на день защитника Отечества. Это наверное, самый молодой из официальных украинских праздников. Он еще не успел обрасти традициями, но подарки мужчинам не отменяет. Главное, определиться, кому и что уместно преподносить по такому поводу.

Подарки для мужчин на день защитника Отечества

Конечно, презенты должны быть индивидуальными и отвечать вкусам одариваемого, а также степени близости ваших отношений. Поэтому стоит сразу разделить подарки не несколько категорий.

  • Любимому человеку лучше преподносить вещи, соответствующие с его увлечениями. Также можно выбрать что-то уютное и полезное, например, теплый модный свитер или новое портмоне.
  • Родным людям (отцу, брату, сыну) можно вручить либо практичные презенты, либо что-нибудь из разряда хобби. Вы же после будет с удовольствием наблюдать, как они пользуются вашим подарком.
  • Друзьям и коллегам допускается преподнести небольшие сувениры, являющиеся знаком внимания и приятным сюрпризом.
  • Руководству или партнерам следует выбирать статусные вещи – престижную канцелярию, элитное спиртное, оригинальные офисные наборы и пр.
poda

И не забывайте о главном правиле – подарок не должен быть дежурной данью традиции. Он предназначен, чтобы радовать и напоминать о вашем прекрасном отношении.

Что подарить парню на день защитника Отечества

Когда речь идет о дорогом и любимом человеке, мы часто теряемся. В качестве возможных вариантов подкинем вам десять актуальных идей:

  1. различные технические гаджеты;
  2. все для спорта и активного образа жизни;
  3. автомобильные «примочки»;
  4. качественная кожгалантерея;
  5. брендовые канцтовары;
  6. стильная одежда или аксессуары;
  7. различные предметы для хобби;
  8. эксклюзивные вкусности;
  9. дисконт в любимый магазин, клуб или ресторан;
  10. креатив своими руками (например, открытка).

Только обязательно задумайтесь, что может по-настоящему впечатлить вашего молодого человека и о чем он давно мечтает.

Оригинальные подарки на день защитника Отечества

Их вам поможет выбрать любовь, желание порадовать и полет фантазии. Здесь лучше всего сработает индивидуальный, даже именной подход. Приведем несколько примеров:

  • чашка с забавной надписью;
  • футболка с портретом одариваемого;
  • фляжка в чехле с собственноручно вышитыми его инициалами;
  • 3D-пазлы, изображающие автомобиль его мечты;
  • картина на холсте на основе вашей совместной фотографии.

Как вы поняли, вариантов существует бесконечное множество. Вам нужно просто подобрать наиболее удачную идею, подходящую под характер ваших отношений. Есть и еще один важный момент – все сделать следует заранее, чтобы подарок точно был готов к 14-м октября. А потом приготовьтесь получать восторженные взгляды и искренние слова благодарности.