Что посмотреть: ТОП-фильмов, которые скоро появятся в кинотеатрах

В Украине 14 октября состоится премьера фильмов. Кинокартины представлены в различных жанрах, от комедии, до ужасов. Так что каждый сможет найти фильм для себя.

Днепровская Панорама предоставляет список новых кинофильмов, которые выйдут в четверг, 14 октября.

Мультфильмы:

Большой красный пес Клиффорд

Большой красный пес Клиффорд

Фильм снят по мотивам мирового бестселлера! В обычной семье живет удивительный красный пес Клиффорд. Из-за безграничной любви и заботе маленький щенок вырос в гигантского пса. Необычный рост Клиффорда привлекает внимание жадной корпорации, которая задумала что-то очень плохое. И теперь Клиффорду с двуногими друзьями нужно делать все, чтобы коварный план корпорации не сработал


Что-то не так с Роном

Что-то не так с Роном

Мультфильм расскажет историю неловкого парня Барни и Рона, его нового цифрового гаджета. Рон не обычный гаджет, потому что умеет ходить и говорить. На фоне эпохи социальных сетей у Рона происходит неисправность, которая отправляет героев в путешествие. Во время которого Барни и Рон узнают, что такое настоящая дружба.

Фильмы в жанре комедия:

Начать с нуля

Начать с нуля

Фильм будет рассказана история обычной Девушки Джулии. Девушка работает менеджером по маркетингу компании, где босс не ценит верных сотрудников. У нее есть парень Раф. Он свободный художник, который ничего не хочет делать по дому. Ее бывший, Оттавио, планирует сыграть свадьбу, но по ночам продолжает отправлять ей сообщения. Подруга Джулии, Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Но все меняется, когда на работе появляется молодая блогерша с миллионом фанатов. Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от такой жизни, девушка решает: "Начать все с нуля!"

Тост

Тост
После разрыва с любимой девушкой 30-летний Адриен не может думать о чем-то другом. И вот когда на званом ужине с родителями, его просят подготовить тост к скорой свадьбе сестры. В голове у Адриена проносится с десяток сценариев свадебной речи. И не все он может сдержать в себе. Мирный ужин грозиться превратится в семейную ссору. Достанется всем!

Джим Пуговка и пираты «Чертова дюжина»

Джим Пуговка и пираты Чертова дюжина

Тучи сгущаются над тихим островом Медландия, где живут 12-летний Джим и его лучший друг — машинист Лукас. Легендарная банда пиратов «Чертова Дюжина» узнала, что дракон — миссис Зубоскрип — был повергнут, и теперь клянется отомстить. Чтобы защитить Медландию от новой угрозы, Джим и Лукас отправляются на своей чудо-паровой машине в опасное путешествие. Там Джиму предстоит узнать правду о своем таинственном происхождении.

Фильмы в жанре триллер:

Веном 2: Карнаж

Веном 2

Веном возвращается с Томом Харди в главной роли! В этом году фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла новая угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага – безудержного монстра-убийцы Карнажа.

Хэллоуин убивает

Хэллоун убивает

Новая глава жуткого слэшера про молчаливого убийцу в маске Майка Майерса. На Хэллоуин безжалостный маньяк вновь выходит на свою кровавую охоту. Остановить зло смогут только люди, связанные с ним общим прошлым.