Что ждать знакам Зодиака 19 ноября

19-го ноября астрологическую картину дня делает лунное затмение. Оно может провоцировать людей высвобождать внутренние силы, желания и стремления.

Овны 

В сомнительных ситуациях действуйте на свое усмотрение. Все равно за результат будете отвечать вы, так что вам и карты в руки. 

Тельцы 

Не подавляйте в себе желание внести в жизнь что-то новое. Если не отважитесь на глобальные перемены, хотя бы поэкспериментируйте с внешним видом.

Близнецы

Постарайтесь провести день без особых эмоциональных всплесков. По возможности, отложите на потом принятие важных решений.

Раки

Общение с приятными людьми поможет снять нервное напряжение рабочей недели. Найдите повод, чтобы получить свежие впечатления.

Львы

День стоит посвятить завершению начатых дел. Если сумеете с этим справиться, с легким сердцем сможете позволить себе полноценный отдых.

Девы

Вам стоит и дальше идти по дороге перемен, переоценивая важные жизненные моменты. Судьба дает вам шанс выйти на новый уровень.

Весы

Забудьте о правилах и предписаниях. Сегодня к успеху вас приведут спонтанные решения и неожиданные поступки.

Скорпионы

Позвольте себе побыть немного экстравагантными. Это касается и стиля работы, и внешнего вида, и манеры общения. 

Стрельцы

Все в этом мире развивается по спирали. А чтобы подняться на новый виток, придется распрощаться с тем, что тянет вниз.

Козероги

Сегодня не стоит что-то планировать, жизнь сама расставит все по своим местам. Вам останется только использовать ситуации в свою пользу.

Водолеи

Вижу цель, верю в себя! Сегодня эта фраза должна стать вашим девизом. Ничего не бойтесь и уверенно идите вперед.

Рыбы

День будет наполнен неожиданными событиями, встречами, знакомствами. Воспринимайте это как подарок судьбы и воспользуйтесь по максимуму.

Читайте также - Лучшие любовники: ТОП-6 самых страстных знаков Зодиака