Что ждать знакам Зодиака 28 октября

Овен

День обещают удачным для новых идей - от простых решений лучше отказаться в пользу нестандартных, творческих ходов. Импровизируйте, но будьте внимательны. 

Телец

Первая половина дня подарит удачу - не упустите ее. А вот ближе к вечеру будет время странных событий - тут важно не растеряться. Звезды не советуют торопиться с важными решениями. 

Близнецы

Проявите сдержанность, особенно в общении с близкими - сегодня это будет полезно.  Правильно расставьте приоритеты, важные вопросы отложите на другое время. 

Рак

Внимательно отнеситесь к своим рабочим обязанностям. Прислушайтесь к советам окружающих - сегодня взгляд со стороны будет полезен. 

Лев

Львам звезды сулят мелкие огорчения, но серьезных проблем не предвидится. В этот день не стоит слушать интуицию, даже если раньше она не подводила - ориентируйтесь по ситуации. 

Дева 

У Дев выдастся непростой день, сегодня предстоит искать подход к людям. Не делайте спонтанных покупок. Вечером ждите неожиданных, но приятных новостей.  

Весы

В этот день старайтесь впитывать новое, вам повстречаются люди, знающие ответ на ваш вопрос. Прислушайтесь к своему здоровью. Не игнорируйте совпадения и странные ситуации - это подсказки на будущее. 

Скорпион

День для Скорпионов будет напряженным. Проявите лидерские качества, сегодня не полагайтесь на союзников. Не перегружайте себя - это может сказаться на здоровье. 

Стрелец 

День будет спокойным и даже где-то скучным, а дела не будут вызвать энтузиазма. Соберите волю в кулак и идите к цели. 

Козерог 

Козерогов ждет отличный день - легкое общение, гениальные озарения, хорошие деловые предложения. Что-то может поменяться и на личном фронте. 

Водолей

В этот день не так легко будет расставить приоритеты и выделить важные дела. Попробуйте просто плыть по течению. 

Рыбы

Удачный день для Рыб. Будет получаться все, за что бы вы не взялись. Сегодня вам по силам свернуть горы. Не игнорируйте старых знакомых, если они о себе напомнят. 

Читайте также: ТОП-3 знака Зодиака с самыми сильными зависимостями