С пылающего балкона выпрыгивали перепуганные дети в Кривом Роге: жуткая история

Пожар случился сегодня, 19 июня в обычной квартире Кривого Рога на улице Невской в 4-этажном доме. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения ГСЧС в Днепропетровской области. Перепуганные дети выпрыгивали с пылающего балкона, чтобы спастись, а их внизу ловили соседи. пожар1 Огонь уничтожил домашние вещи на балконе 2-го этажа и 3-го этажа. Также повреждены окна и обшивка на 4-м этаже. В результате пожара пострадали трое детей - две девочки и один мальчик. 6-летнего мальчика сразу же госпитализировали в восьмую больницу. Он травмировался, когда прыгал с балкона. По предварительным данным, у него перелом плеча и шок. Повреждения ребенок получил, когда прыгал с балкона.

У девочек, к счастью никаких физических травм нет, но они пережили сильным эмоциональный шок. Их тоже госпитализировали в больницу, где они проведут некоторое время.

Напомним, ранее мы писали Дети купаются вместе с собаками: эта новость в Никополе «порвала» соцсети  «Дьявол — отец лжи»: в Днепре журналист припарковался у памятника Полю (Фото)  В Днепре в трамвае умер мужчина: стали известны подробности  Отдыхающие, бойтесь!: в Кирилловке знают, как приучить курортников к чистоте (Фото)