День вышиванки в Днепре: компания АТБ присоединилась к празднику (Фото)

Сегодня, 20 мая вся Украина отмечает Всемирный день вышиванки. К слову, этот праздник зародился 15 лет назад со скромного студенческого флешмоба в Черновцах. За несколько лет, из акции, День вышиванки превратился в международный праздник. Уважение и сохранение культурных традиций – принципиальная позиция «АТБ». Много лет подряд сотрудники компании присоединяются к Всемирному дню вышиванки. Об этом на своей странице в Facebook написал Борис Марков, передает Днепровская Панорама.

АТБ_День вышиванки_Продукты 461

По его словам, за 10 лет праздник стал теплой традиций. В этот день сотрудники компании приходят на работу в ярких вышиванках, поддерживая дух праздника, - помня о единстве нашего народа.

Марков

«Последние 10 лет этот праздник стал собственной доброй традицией и для нашей компании. Большая часть нашего многотысячного коллектива, от офисного персонала до работников магазинов торговой сети, выходит в этот день на работу в ярких и самобытных вышиванках. Тем самым поддерживая основную идею праздника — содействие единству всего нашего многонационального украинского народа. 

Наши магазины, а их на сегодняшний день 1228, присутствуют в 318 населенных пунктах 24 регионах страны, каждый из которых по-своему уникален.

Именно поэтому, уважение и сохранение региональных культурных традиций, возможность объединить разные уголки нашей страны – для нас всегда было и остается принципиальной позицией.

В этом залог силы и единства нашей команды.

В этом залог силы и единства нашей страны!

Слава Украине!», — написал Борис Марков.

Центральный офис АТБ

Previously in this topic: