Денежная примета: что значит, если на дороге нашли монету

Что будет, если по дороге нашли монету.  

Денежные приметы

По статистике, люди чаще находят монеты, чем бумажные деньги, пишет «Так просто».

Всё дело в том, что монеты более долговечны и привлекают к себе больше внимания.

Монетка может стать ответом на твой вопрос, а также знаком судьбы, намекающим о предстоящих событиях в твоей жизни. Всё зависит от номинала, давай разберемся, что таит каждая из них.

Монета номиналом 1

Если ты нашел такую монету, тебя ждут перемены. Она является признаком нового начала, свежих идей и великих свершений. Если ты ждал знак, чтобы что-то начать, — вот он. Таким образом Вселенная говорит, что вскоре тебя ждет успех.

Монета номиналом 2

Такая монета — знак того, что не нужно пытаться делать всё в одиночку.

Если тебе нужна помощь близких — просто попроси. Задумайся о людях, которые тебя окружают, о гармонии и общении с ними. Поверь, это принесет тебе счастье. Сохрани монетку, как напоминание о том, что близкие всегда рядом.

Монета номиналом 5

Такая находка сулит духовное развитие нашедшему. Это число является символом Вселенной и божественной силы. В китайских учениях это число — символ радости. Оно указывает на 5 самых важных благословений: богатство, счастье, долголетие, здоровье, прогресс. Найти такую монетку — большая удача.

Монета номиналом 10

Если ты нашел монетку с таким номиналом, это признак того, что пора обратить внимание на те вещи, которые ты игнорируешь.

Если предстоит важное решение — доверься инстинктам и положись на свою интуицию. Тебя ждет успех в твоем деле. На твоей стороне Вселенная, всё будет решено в твою пользу.

Монета номиналом 25

Это может быть знаком от Вселенной о том, что пора обратить внимание на свое здоровье.

Возможно, ты мало спишь, плохо питаешься или засиживаешься на работе. Удели немного внимания себе и помни — все деньги мира заработать нельзя, как нельзя купить здоровье.

Монета номиналом 50

Такая монета символизирует начало периода чувств и страсти. Мы уже говорили про силу числа 5, а тут оно усилено нулем.

Это число считается символом власти, интуиции и высоких идеалов. Если ты спешил, когда заметил монетку, — это знак, что пора замедлить свой темп.

Если же ты сейчас переживаешь финансовые трудности, такая находка сулит скорое их решение.

Напомним, ранее мы писали Украинцам бесплатно раздадут 290 тысяч банок тушенки  В Днепре почти на месяц перекроют улицу Макарова и Надежды Алексеенко  В Днепре почти на месяц перекроют улицу Макарова и Надежды Алексеенко  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.