Денежный конкурс: в Днепре появился шанс сделать свой дом лучше

Уже много лет Днепропетровский облсовет проводит конкурс проектов по энергоэффективности и энергосбережению среди органов самоорганизации населения, ОСМД и ЖСК.

Ремонт кровли, новые окна и двери, межпанельные швы и многое другое - все проекты, касающиеся обновления многоквартирных домов, имеют право участвовать в конкурсе.

Основная тематика проектов - использование технологий энергоэффективности и энергосбережения, направленных на модернизацию систем отопления, освещения, вентиляции, на снижение использования ресурсов.

счи

Главным условием участия в конкурсе является готовность жилищного объединения к софинансированию.

По условиям конкурса финансовое участие жителей должна составлять не менее 20 % от общего бюджета проекта. Все остальное компенсирует областной совет.

В 2019 мы продолжили работу по поддержке органов самоорганизации населения области.

рису

На финансирование победителей конкурса в областном бюджете предусмотрено 1.8 млн грн. Размер гранта из областного бюджета победителю конкурса составляет до 70,0 тыс грн.

За более детальной информацией можно ознакомиться на сайте Днепропетровского областного совета по ссылке:

https://oblrada.dp.gov.ua/розпорядження-дор-2017-року/розпорядження-№162-р-від-26-06-2017-року-про-обла/

Телефон для справок: (056) 740-75-19

Напомним, ранее мы писали Электричка Днепр — Геническ будет ходить каждый день: график  Жёсткое решение: под Днепром у должников за коммуналку арестуют квартиры и не выпустят за границу В Каменском скончался известный человек  Как в Днепре будет работать транспорт на Пасху, поминальные дни и майские Скоро Радоница — Родительский день: нельзя скорбить и плакать  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.